Религия, вера

Бог все создал!В это поверить легче так как все обьясняет, остается только изучать а принять сложней?Так как не сам по

Да верьте хоть в бога,хоть в святую жопу,мозги ваши...
Денис Сизых
Денис Сизых
90 599
Лучший ответ
Ничего это не объясняет. Наоборот, картинка становится еще запутанее и вопросов возникает еще больше.
Вероніка Шилюк
Вероніка Шилюк
79 132
:) Не забудь перед сном попить из источника. Хэллуин обещает быть томным.

ВСЕХ БЛАГ+

Искренне,
611.121+
Гипотеза о Боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая… Дайте человеку крайне упрощенную систему мира и толкуйте всякое событие на базе этой упрощенной модели. Такой подход не требует никаких знаний. © Братья Стругацкие "Пикник на обочине"
Нина Лубовская
Нина Лубовская
62 379
Так и Дарвин говорил. - Гениальная философия, где все создано богом. Можно веками на печи лежать и огни возжигать, что и имеем сегодня.
Елена Быкова
Елена Быкова
85 118
Можно верить, что был создатель, только при одном условии, что вы себе врать не будете и сразу скажите, что Бога так же создали.

Если вы это сделаете, то поймете всю абсурдность, из которой будет вытекать, что боги и поныне создают друг друга.

Как только вы дойдёте до этого места, то вернётесь в начало и наконец скажите: "НЕ БЫЛО НИКАКОГО создания".

А пока, можете верить, что был некий создатель.
Aleksey Tretyakov
Aleksey Tretyakov
95 592
Прочти Ветхий завет, а лучше изучи. Поймёшь, что ничего он не создавал и не создаст так как сам есть никчемное существо. Он может и то чужими руками, только разрушать созданное вселенским разумом-нашими предками.
Aidai Satkymbaeva
Aidai Satkymbaeva
1 593

Похожие вопросы