нет,
Душевный человек
не принимает того, что от Духа Божия,
потому что он почитает это безумием;
и не может разуметь, потому что о сем
надобно судить духовно.
Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его?
А мы имеем ум Христов.
Религия, вера
Сможешь ли ты отличить антихриста от Христианина, если ты сам неверующий?
есть такая машинка детектор лжи антихриста.
кнопочку нажимаешь и говоришь.
я бог я не антихрист!! ! машинка начинает пищать и плевать кислотой.
Все, опыт закончен! !
Собирайтесь гражданин! Вас ждут в предбаннике ада!
Не дай бог на враках пойматься. Бог юмора не понимает и не улыбается как впрочем и святые.
Блин аж сам дристанул от страха помолиться чтоль? А ну нах эту машинку.. Вдруг и меня так же за что нибудь? ?
P.S. Запасные трусняки есть у кого? срочно!! ! даю 50 баксов по кризисной цене обменяете не пожалеете!! !
Только просьба с себя не снимать! ! гигиена же
кнопочку нажимаешь и говоришь.
Все, опыт закончен! !
А мы и не пытаемся отличить или улечить, это вам уготована охота на ведем, призновать в комто Христа, а в комто, что не по вашему уставу Антихреста. Своими делами они сами укажут на себя. Внешность порои бывает обманчивои и кротки барашек может боднуть.
Конечно! Для этого достаточно ЗНАТЬ Священное Писание: "Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. " Исайя 8
Не-а.. . только истинного Бога от Бога-самозванца...
Нет в посланиях об этом однозначно сказано
Даже верующие не смогут!!
Легко!! ! Вот Яспись - Антихрист, и это - нормально!!!
1.Антхристы - злые, а христиане - антизлые.
2.Антихристы режут черных кошек, а Христиане их обратно зашивают.
3.Антихристы переворачивают кресты на клатбищах.
Христиане разбивают кресты (чтоб Антихристы просто не перевернули их обратно) .
4.Антихристы пишут на стенах число 666.
Христиане пишут противоположное ему число -666.
5.Антихристы матерят богомольных старушек.
Христиане матерят старичков-комунистов.
6.Антихристы собираются на лысой горе в пятницу 13.
Христиане пытаются засадить лысую гору разной растительностью до пятницы.
7.Антихристы приносят жертвы Сатане.
Христиане после этого приходят и отбирают у Сатаны жертву обратно себе.
Антихристы поджигают церкви.
8.Христиане их затапливают.
Антихристы пугают священников жуткими историями.
9.Христиане развлекают священников взрослыми анекдотами.
Антихристы раскапывают могилы и совращяют трупы.
10.Христиане закапывают могилы, а трупы относят в медпункты.
Антихристы разрезают людям горло.
Христиане накладывают людям на горло жгут.
11.Антихристы устраивают оргии в подвалах.
Христиане вызывают туда сантехника (обычно он присоеденяется) .
12.Антихристы носят ритуальную одежду.
Христиане ходят голыми, т. к. всякая одежда - ритуальна.
13.Антихристы ненавидят ментов и пытаються им всячески нагадить.
Христиане любят ментов, и их всячески ублажают.
14.Антихристы слушают металл.
Христиане слушают бумагу.
4.Антихристы пишут на стенах число 666.
Христиане матерят старичков-комунистов.
7.Антихристы приносят жертвы Сатане.
Антихристы поджигают церкви.
8.Христиане их затапливают.
Антихристы разрезают людям горло.
12.Антихристы носят ритуальную одежду.
14.Антихристы слушают металл.
Христиане слушают бумагу.
Я верю в тебя и в чудодейственную силу боярышника, подаренного миру тобой, Благословенный.
Таня Слепенкова
Ошибся нажал 5 а получилось 4 )))сори
Слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа» . Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со мной, тот против меня [то есть антихрист] , и кто не собирает со мной, тот рассеивает» (Луки 11:23).
антихрист — это лжец и обманщик, который стремится разрушить отношения христианина с Христом и с Богом
А кроме вас, есть знающие Бога?
Я смотрю, тут ещё некоторые не в курсе, что Яспис себя возомнил - самим Богом.
Валентина Меркер
On bolshoi shutnik.