Религия, вера
Вопрос христианину - верующий согрешает? Да. Неверующий грешит? Да. В чём же различия??
Неверующий грешить не может - християнские мумбу-юмбу на нас не действуют! :)
Наталья Бикбаева
Чесно, не сговаривался.
верующий старается не грешить, старается поступать правильно соответственно закону Бога, не ищет своей правильности, но божественной, даже если совершает ошибки.
неверующий не заморачивается знанием закона - что хорошо, а что плохо. еслу плевать на всех и вся. он делает то что хочется.
Неверующий не грешит. Грех это религиозное понятие. Неверующий сам является богом, отвечающим за свои поступки.
спрос по первому числу с верующего
Христианин согрешает, неверующий грешит, а осознанный осознает и тихо наблюдает со стороны за всем безумием, которое творится!)
если человек грешит значит он проявляет своё неверие.
верующие грешат иногда побольше чем не верующие. есть разные случаи
сегодня человек верующий а завтра нет. у меня во дворе жил парень очень верующий был а сейчас он нетрадиционной ориентации... а еще помню как он мне про Бога рассказывал и я еще думала что это перебор.. мол ну веришь ты в Бога зачем ты мне его навязываешь но слушала и уважала его религиозные чувства.. относилась к нему как к ребенку который верит в деда мороза. очень отталкивает такое поведение когда навязывают... никто не должен, не стоит навязывать - человек к этому приходит сам
Dilmurod Urinov
Вы уверены, что он стал "нетрадиционной ориентации"? Вы были там или вам сказали? Но если это так произошло, то значит человек похулил Бога и лишился ума.
Редкий случай, когда с проповедующих Христа, даже когда-то, могло бы такое произойти.
Верующий искренне будет свой грех замаливать, неверующий понадеется на прощение бога.
Мы грешим все потому что мы не совершенные.