Религия, вера
как отличить христианина в маршрутке от неверующего, по каким признакам?
По выпученным глазам и безумной улыбке можно их легко узнать. По ненормальности.
Держиться не свободно, натужно, одет не по моде, взгляд пустой.
Василий Иванов
Держится не развязано, скромно, одет как ему удобно, взгляд глубокий, задумчивый.
Если не обладаешь способностью через глаза заглянуть внутрь человека, то никак!!
Тут нужно наступать на ноги, который подставит и вторую - христианин.
По нательному кресту, который гордо сверкает на всю маршрутку.
по кресту на шее
† Ņ@ŝтя †
По кресту на шее можно опознать только крестопоклонца, разве истинный христианин будет носить на себе орудие убийства того, кого любит?
Прикиньтесь батюшкой, кто будет руки целовать - христианин.
Лица у Христиан светлые.
По лицу их многие узнают сразу же и безошибочно.
" По тому узнают что вы Мои ученики если будете иметь любовь между собою" - так говорит Христос. Иоан. 13:35
Мне сложно сказать как это должно выглядеть со стороны, но это явно заметно по особому отношению друг ко другу. Мне приходилось видеть липкую учтивость некоторых христиан и если вы замечали такую " любовь" уверяю вас - это не то о чем говорит Христос.
Дырки на руках и на ногах! От гвоздей,
вот по этим:

Андрей Сериков
теперь хоть буду тебя в лицо знать.
проезжая мимо храма перекрестятся (не все правда)
он громко молится, в руках держит хоругви, изо рта воняет. Похож на карикатуру времён СССР.
у христианина борода, у женщины платок и длинная юбка
На весь автомобиль спросить: "Неверующие есть? " Все будут верующими, сейчас это модно кому не лень называть себя верующими, хотя понятия не имеют, что значит быть верующим в глазах Бога.