Религия, вера
Вместо доказательства сущестования бога верующие лишь обзываются. Неужели нет среди них достаточно разумных?

нет среди разумных вообще!)))) А те, кто понимает несосотятельсность своих убеждений уже после того ,как их одурачат - просто их самолюбие не позволяет поступиться принципами, ну ИДИОТАМИ себя назвать тяжело им, а ведь так и получается)))
....доказательства существования Бога человек получает только на СВОЕМ ОПЫТЕ, А НЕ НА СЛОВАХ.
Живите так, как говорит Бог - и тогда получите доказательства существования Бога.
А слова вы будете просто без конца футболить, потому что у вас НЕТ ДУХОВНОГО ОПЫТА.
Еще раз - Бог познается только через ЛИЧНЫЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ. Не изучаете писания, не общаетесь со святыми, ничему не следуете, не видите смысла в молитве - никаких доказательств не получите.
Бог открывает Себя только тому - кто Ему следует, а не тому, кто просто жонглирует словами.
Вы привыкли что обыденной жизни доказательства чего-либо можно получить на словах. Но в отношении Бога этот метод НЕ РАБОТАЕТ. Потому что Он - ЛИЧНОСТЬ, а не теорема. И Он уже сказал как Его постичь - следовать Его наставлениям.
Но вы не хотите. Тогда каких доказательств вам нужно? Вы сами отказались от всех доказательств. И просто продолжаете говорить много бессмысленных слов.
...А жизнь проходит между прочим и смерть к вам придет также как и ко всем. Не тратьте время!
на эту тему в фильме бойцовский клуб целую мазу сняли почему так нельзя делать!
Не поверите, но есть.
Сами доказывайте. Нам ни к чему.
ты Умный, или Разумный?
Да, картинка явно характеризует автора вопроса.
Насчет доказательств: а тебе они зачем, а, тролль?
я как разумный, тебе, как произошедшему из обезьяны скажу так: нас создал Бог.