Религия, вера
Атеисты-это развитые животные извида приматов,значит все рассматривают с позиции инстинктов и высокие чувства неуместны?
Достаточно посмотреть на дела атеистов. Современная пофигистическая Европа, распад СССР. Они удовлетворяются только желанием комфортно пожить, набить брюхо и спариться. Есть, конечно, благородные исключения. Но они - единичны и не кучкуются.
Снежана Амосова
По твоему желание комфортно пожить, набить брюхо и спариться - не являются важным? Тогда почему бы тебе не пойти жить в шалаш или кишлак, голодать до посинения и практиковать воздержание до состояния воспаления простаты? По вашему надо брать пример с религиозной Африки, где люди мрут как мухи от голода и болезней, только потому что не могут создать для себя удобные условия жизни? Это их путь самый правильный?
Да любая собака намного совершеннее, чем все христиане, вроде тебя.)))))
Вы опять не видите очевидного-это же ТЕОРИЯ!А вы её пытаетесь ввести в ранг аксиомы, как и свою библию!!
Владимир Гузенков
А он простить себе не может, хотя наверно читает на ночь "Отче наш "
Еккл.10:1 Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника: то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью.
Снежана Амосова
Эволюция - это доказанный факт
Вот, вы и есть атеист, который отрицает божественные заповеди, такие как: не лжесвидетельствуй, возлюби врага своего, всё на Земле создано Богом и приматы в том числе - это его рук дело. И из приматов Он делает людей, а не только из так называемых верующих, которые надсмехаются над Его делами на Земле. На суде ответите за оскорбление Его творчества.
Евгения Зверева
это со слов атеистов,только имеет логическое завершение.Если атеисты это отрицают значит они противодействуют теории эволюции и противодействуют ей.значит отказываются от эволюции.
Высокие чувства базируются на инстинктах.
Жаль, что такие вопросы высокодуховных удаляют...
вот и этот не исключение...
а то бы я его внес себе в личку и наслаждался бы своим превосходством над неверующими.
Я верующий - потому ВЫСШИЙ, а атеисты - обезьяны...
вот и этот не исключение...
Евгения Зверева
это все со слов атеистов,только с логической завершенностью.
В этом мы с верующими заодно. Никаких отличий.
Евгения Зверева
позицию атеистов можно выразить"бытие рождает сознание".а позицию верующих.как "сознание рождает бытие".Слова "мы рожденны чтобы сказку сделать былью" относится к эволюционистам и они сделали иллюзию теорией эволюции и также живут верой что они высшие приматы и действуют и думают и говорят соответствено вере.ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ-ВЕРНОЕ СЛОВО-ИСПОЛНЯЕТСЯ.
любое высокое чувство-инстинкт,
назовите любое и я найду его инстинкт
Лучше быть развитым животным, чем жить амебой с одной извилиной способной понимать только слово поп или раб кому как больше нравится.
Ты описываешь свои страхи.
Если чувства есть - то они есть.
ЧТо значит уместны или не уместны ?
Если чувства есть - то они есть.
ЧТо значит уместны или не уместны ?
конечно, не боишься, что бананами и какосами закидают
Евгения Зверева
вопрос исходит со слов атеистов,только имеет логическое завершение.Если атеисты это отрицают значит они противодействуют теории эволюции и противодействуют ей.значит отказываются от эволюции.
Слышь, у меня хватило инстинктов не стать алкоголиком и наркоманом, ты куча дерьма с мозгами, как им стал.
Вы все блдь обезьяны. Толстый тролль кинул вам банан в виде вопроса. Тянете из стороны в сторону его и ничего. Бггг
Евгения Зверева
Вопрос исходит со слов атеистов,только имеет логическое завершение.Если атеисты это отрицают значит они противодействуют теории эволюции и противодействуют ей.значит отказываются от эволюции.
Вера в бога ни что иное как инстинктивно ассоциативное мышление, что как раз ближе к животным, чем вы думаете, к примеру голуби, столь же интеллектуальны если хотите, у них подобное же мышление.
Высокие чувства? Покажите мне их в жизни, по моему они только в старых книгах встречаются. Современное общество оскотинилось.
С позиции интеллекта. Инстинкты и чувства это пережитки более примитивных предковых форм.
Иногда складывается такое впечатление, что многие атеисты даже до жатвы не хотят дотянуть, со сверхзвуковой скоростью стремясь наполнить меру беззаконий своих
Леонид Бобров
Примеры
Оскорбление личности человека, зная что он храм Духа, в котором Он пребывает, никоим образом не вредит ни человеку ни Духу, который в нем, а только тому, кто таким образом задает вопрос))
Избавь Господи, ветвь твою оливковую от лукавого, иначе будет она как хворост брошена в огонь(
Еккл.7:6 потому что смех глупых то же, что треск тернового хвороста под котлом. И это - суета!
Евгения Зверева
"я прощаю этого бледнолицего.
возможно он не слышал о Дарвине, и не в курсе, что обезъяна - наш общий предок"
Нет,
у атеистов преобладание разума над чувствами (высокими),
- только.
Их беда в том, что Бог играет с ними в прятки.
А Бог - великолепный игрок, даже Кант ничего не мог поделать.
- только.
Владимир Семиютин
Бог игрок?Да не может быть?Это обидчивый маньячило, который видите ли обиделся, что на него положили все!!Потопец соорудил..прям малыш в песочнице..ишь куличег у него не вышел!!(((
Атеисты- высокоразвитые и самостоятельные существа, т.к. в отличии от религиозных маньяков, прекрасно обходятся в жизни без помощи, вашей и ваших богов...
Евгения Зверева
Развитые животные все равно остаются животными и высокие мотивы как исключения из правил инстинктов и эволюции,где главный принцип выживаемости поддерживает только сильных.кто побеждает и главное-сила и преобладание над другими и все берут силой,а проявление прекрасного как выражение слабости.
вы говорите словами осатанелого верующего зацикленного на том что он слышал о теории дарвина (заметьте,не читал).а судя по вашим мерзкопакостным вопросам вы о высоких чувствах тоже поверхностное знание имеете
Евгения Зверева
Тогда вы не знаете эволюции с ее жесткими принципами выживаемости.ведь слабые вымирают.а сильные выживают.
А вам, верующим кретинам выгоднее происхождение из глины, у которого в отличие от приматов нет интеллекта?
Евгения Зверева
Верующие по образу и подобию Бога.Глина для того чтобы не возгордились ввиду родства от Бога и ключевым является дух человека.в который Бог намерен входить и делать из них сыновей Бога.