Религия, вера
А что, атеисты размножаются через соитие с приматами?
Атеист скончается в пустыне, пытаясь доказать, что он не верблюд.
Да и веруны не святым духом оплодотворяются.
а верующие сношают друг друга в душу и мозг
Атеисты они же полуязычники.
Следует рассказать о двух прототипах профессора Преображенского. Первый – Сергей Николаевич Воронов. Второй Илья Иванович Иванов (1870–1932). И даже его внешний облик – небольшая бородка, рыцарские усы – напоминает портрет Филиппа Филипповича. Он задумал идею: вывести гибрид человека и обезьяны. Как видим, идея урук-хаев, боевых орков, появилась задолго до Толкина, и господин Иванов вполне мог бы занять в его романе место Сарумана. В начале 1927 года Иванов осеменил трех самок шимпанзе человеческой спермой. Этот дерзкий эксперимент окончился полным провалом. Одна обезьяна умерла, а две так и не смогли забеременеть. Но революционный биолог не унывал. Неудачи в оплодотворении женщин искусственном привели к идее оплодотворения естественного. Для этой цели в Сухуми даже привезли молодого орангутанга. Но все затраты и хлопоты не дали никаких результатов. Об этом говорит хотя бы тот факт, что в конце 1930 года лаборатория в Сухуми была расформирована. Этому предшествовало, по слухам, самоубийство комсомолки-доброволки, которая решилась ради науки и грядущего преобразования человечества, преодолеть свой девичий стыд, человеческое достоинство, наконец, инстинкт безопасности и вступить в контакт с обезьяной, проще говоря – согрешить с ней.
Атеисты больше верят в Бога чем не атеисты)
Виктория Луговая
врёшь!
Атеисты, трахаются нормально...
А вот верующие верят, что его жена забеременела, от святого духа, а не от соседа...
Ирина Кривашкина
Уж лучше от Духа Святаго, чем от Гаврилоида.
ага - с людьми своего вида рода и племени..
Человек к высшим приматам относиться
Ирина Кривашкина
ГОМИНИДЫ - (Hominidae), самое высокоорганизованное семейство человекообразных обезьян.
Читай букварь дальше.