Никто не застрахован от шизофрении... .
Вот и творец расщепился на отца и сына...
Религия, вера
Если бог отец и бог сын могут мыслить независимо и действовать,значит это 2 разных существа?
Сын имеет одну природу с Отцом, но свою личность при этом покорную воле Отца.
Вадим Лунев
вот это мне сейчас ни о чем не говорит. слово природа..ну можно еще добавить пару десятков терминов
Верно и то и другое. Даже один человек может мыслить по разному, ибо имеет много духовных тел, каждое из которых желает своего. И когда страдает орган, то посылает сигнал мозгу. Так что организм один а органы разные есть, например соблазняющие...
И ещё :
"... Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это - не муж и жена, а четыре совершенно разных человека... "
- Ну какая тебе, хрен, разница - как считают поклонники дурацких концепций?
вообще их 3 . есть ещё бог мать . суррогатная мать . потом отец бога отца . ту и тот - кто всё это замутил....
Да, а если они по образу и подобию, то и опорожняют желудок и видимо тоже у них бывает диарея . Как Вы думаете и туалет у них общий ?
Конечно это две разные личности. Бог Отец-Всемогущий, а Его Сын-Ему подчинен и Ему служит. Это простая и ясная истина.
да оставьте вы их в покое, лучше собой занимайтесь
Иисус Христос и его Отец - две абсолютно разные личности. Это подтверждает Библия. Например это видно из молитв Иисуса. Кому они были обращены? Самому себе? Это лишь один пример.