Религия, вера
Похоже, что православные почитают Богородицу больше, чем её младенца. Почему так?
Богородица - всеобщая мать и всеобщая заступница. Согласитесь, что в жизни нормальные матери лучше заботятся о детях, чем взрослые люди друг о друге.
Да кто поймёт "мыслительный" процесс верующих?!
Православие - религия многобожия: 3 "своих" бога, мать одного из них, 90 тыс. "святых". Всем молятся по очереди или без очереди. А вот названия такого "богородица" даже в библии нет. И нигде не написано, что она - выше всех и что ей нужно молиться.
А кому должны были "молится" феминистки?
46 И сказала Мария: величит душа Моя Господа,
47 и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем,
48 что призрел Он на смирение Рабы Своей, ибо отныне будут ублажать Меня все роды;
(Лук.1:46-48)
Нуркен Буркутбаев
Вы там с диктофоном стояли? Али хто то поаффторитетнее?
То есть ты где-то подглядел, что-то подслушал и решил....А, прочитать что-нибудь по Православию не пробовал?...трудно тебе читать и учиться?...
Отдел Маркетинга Полимерметалл-Т
Мне важнее, то делают, а не то, что говорят или пишут...
Не больше. Не выдумывайте.
А Вы креститесь всякий раз, когда Вас посещает очередное бесовское наваждение...
Не уверовали те, которые говорят: «Аллах — это Мессия, сын Марьям (Марии)» . Мессия сказал: «О сыны Исраила (Израиля) ! Поклоняйтесь Аллаху, Господу моему и Господу вашему» . Воистину, кто приобщает к Аллаху сотоварищей, тому Он запретил Рай. Его пристанищем будет Геенна, и у беззаконников не будет помощников.
Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице» . Нет божества, кроме Единственного Бога! Если они не отрекутся от того, что говорят, то неверующих из их числа коснутся мучительные страдания. (5:72-73)Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) ! Говорил ли ты людям: «Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом»?» . Он сказал: «Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? …
Я не говорил им ничего, кроме того, что Ты мне велел: «Поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу» . Я был свидетелем о них, пока находился среди них. (5:116-117) «Они говорят: «Милостивый взял Себе сына» .
Этим вы совершаете ужасное злодеяние.
Небо готово расколоться, земля готова разверзнуться, а горы готовы рассыпаться в прах от того,
что они приписывают Милостивому сына.
Не подобает Милостивому иметь сына! (19:88-92)
Этим вы совершаете ужасное злодеяние.
что они приписывают Милостивому сына.
в России очень почитается Богородица, потому что Русь называли Дом Пресвятой Богородицы, Она -защитница Земли русской, была во всяком случае всегда. Вот если все атеистами станут, то России кирдык.
По моему человеку глупо определять что подобает АЛЛАХУ а что нет только ОН волен это решать . Если бы АЛЛАХ так негодовал из за ошибок людей на земле давно бы никого не было.