Религия, вера
я никого не люблю- ни мужчин, ни детей-никого...как полюбить?откуда взять эту любовь-чтобы жертвовать собой?
смысл жертвования женщины собой, смысл вступать в брак только чтобы жертвовать собой-не понимаю я этого
Значит у вас мало сил и здоровья для того чтобы иметь семью, раз для вас это подобно жертве.
люби всех живи ради всех
А вы полюбите.... думаю и у вас сие случится...
Жертвовать собой это садистская установка. Станьте не ночной а дневной, проведите психокоррекцию и все будет хорошо и спокойно в жизни
Бог есть Любовь. Сделай превый шаг, потом второй.. . С терпением и настойчивостью. А сразу - нельзя, ибо Любовь - это чистая Энергия, в которой можно сгореть.
Ты слишком много думаешь. Думать не всегда положительное качество, особенно если с ним переборщить.
так и не надо, коль не любишь.
Люби себя и наслаждайся жизнью.
Ну не твоё это- жертвовать собой и кайфовать.
В жертву себя приносящие- эгоисты те ещё.
Такое, как описано, может быть следствием психологических проблем или, например, генетического сбоя. Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Просто живи в ритме своей души
В Вас нет энергии любви, поэтому Вам нечего отдавать. Чтобы ее заиметь, надо научиться любить себя. Сосредточьтесь на сердце, поместите там любовь и распространяйте по всему телу. Можно смотреть в зеркало и говорить "я люблю себя". А жертвовать собой - это глупо, по-моему.
Секис любишь?
А почему сразу жертвовать? Жизнь в удовольствие - очень даже неплохая штука)))
Когда мы принимаем Иисуса, то Его любовь изливается в сердца наши и мы становимся способными любить сами.
Вы прям социопатка )) Ненавидите всё, что шевелится.. )) А что не шевелится - шевелите и ненавидите.. ))
- Вы любите детей?
- Не то чтобы детей, но сам процесс!..
У Бога. Только у него. Атеизм эгоистичен.
Жертвуй собой ради науки. Такие чувства как любовь губят человечество.
Нужно заниматься своим духовным содержанием. Только Бог может даровать вам это чувство, нужно много молиться, ходить в храм исповедываться, причащаться и читать св. Отцов, напр. авва Дорофей, Иоанн Лествичник и др. (Добротолюбие 5 томов).
когда у меня такие настроения - ухожу с головой в работу.. .
Если не дано в этой жизни полюбить, а поиски ни к чему не привели, необходимо переключиться.