Религия, вера
Атеисты, вы будете отрицать вероятность, что задолго до нас во вселенной могла появиться такая же цивилизация как наша,
но она за это время так далеко ушла в своем развитии, что стала для нас Богом?
Для верующих может и стала богом, для более прогрессивных людей - тем, чем и является, естественно, если будут доказательства существования оного.
Сергей Ползиков
наука ещё не открыла всех тайн мира, так что надо подождать, а пока не врать надо, а предполагать..))
Arai Abildaeva
Согласен.
Нет, не будем отрицать, что цивилизация такая могла быть. А вот "бога" сюда приплетать уже излишне. Зачем?
Бог (по библии) - это тот, кто создал Вселенную. При чем тут "цивилизации"? Одно с другим никто не спутает. Ну разве что только ты....
Сергей Ползиков
а это уже вопрос к обманщикам теизма, зачем они врут, БРЦ то тут при чем?
Торгуй термосами, недочеловек )
Сергей Ползиков
Молчать, хватит врать, это приказ!
есть версии что и на земле задолго до нас жила прогрессивная цивилизация. в древних пластах каменного угля находят следы болтов, гаек и каких то пружин.. никто пока объяснить не может откуда они..или, например стоит столб из чистейщего железа и нержавеет...кто его изготовил
Сергей Ползиков
это как раз косвенные доказательства того, что я говорю.. люди могли так развиться что ушли в другое измерение, создали свой мир там..
лечись, придурок! Из за таких как ты человечество никогда не будет цивилизованным, ибо может только бредить иллюзиями и лгать.
Сергей Ползиков
опять ты лаешься как собака..))
Задолго до нас не было достаточного кол-ва тяжелых хим. элементов ибо они образуются и выбрасываются только при взрывах сверхновых звезд, а сейчас существует только 3 - 4 поколение звезд потому во времена 1 - 2 поколении не существовало достаточного концентрации и разнообразия хим. элементов для образования каких либо сложных химических структур для зарождения активной формы существования материи.
Потому - бога нет, лол
Кристина Саламонова
Ой, зря ты рассыпаешь перед ним такие длинные фразы. Он тебя блевотиной завалит с головой, пожалеешь что связался.
Сергей Ползиков
Бог нет, но есть БРЦ которые теисты принимают за Бога, а ты Его отрицаешь, дошло?
Сергей Ползиков
это лишь предположения ученых, рано или поздно они подтверждаются или отметаются
А вы слышали про чайник, вращающийся вокруг Солнца, где-то между Юпитером и Сатурном. И вы не сможете доказать, что его там нет! Но ваша больная фантазия никак не связана с вероятностью его существования. Ибо моё утверждение, что всю Вселенную создал Чебурашка, вы также не опровергнете!
Сергей Ползиков
сейф с тайнами мира закрыт от всех и не надо врать что вы что то знаете...
Объективные ограничения хорошо демонтрируются теорией относительности и квантовой механикой.
Юлия Леонова
А телепортация?)))))
Сергей Ползиков
если взять таблицу Менделеева то мы только на пути её создания...хотя некоторые элементы уже есть..
Атеисты отрицают не вероятность, а обоснованность этих "теорий". Против фантазий как таковых никто не возражает, при условии, что их не навязывают окружающим как Самую Истинную Истину.
Сергей Ползиков
так их навязывают обманщики, а вы берете с них пример и тоже врете..
ну тогда тебе, баран, вопрос: кто создал этих "богов"?)))))
Сергей Ползиков
я - козел, он более благородный..)) их могла создать Природа как разумные формы жизни, даже бараны эволюционизируют, вот ты - говорящий баран..))
Вы хвастаетесь умозаключениями?) Нет конечно, теорий возникновения миллион, была бы фантазия
Сергей Ползиков
тут реально все, мы сами можем стать Богами, если будем заниматься своим развитием и совершенствовать себя по разным направлениям...
Кристина Саламонова
Уй, какая хорошенькая.