Религия, вера

Где нибудь в мире есть люди, живущие коммуной вне государства? Без войн, преступности и налогов? Хочется к ним просто!

(( Alex ))
Хорошее желание, просто отличное У меня тоже есть такое желание, Но пока это недосягаемо. Правда, скоро Бог уничтожит зло на земле и то, о чем мы мечтаем --будет : Исаия 35:5,6. 11:6-9; 65:21-24 Откровение21:4,5 Бог хочет, чтобы люди жили в достатке тихо и мирно
Нурлан И Алтын Копишевы
Лучший ответ
Во во.. лишь бы налогов не платить.. ((
Староверы в Горном Алтае. Сам хочу к ним, но держит Интернет. У них нету.
Езжай в Китай. Там есть коммуна
Уже сейчас есть такие люди, которые живут в различных государствах, не совершая преступлений, не участвуют в войнах, платят налоги, стараются жить в мире со всеми, даже с другими нациями. Хотите так научиться жить?
Сергей Федин
религиозные общины сродни коммунистическим.
Георгий Ларин
Хочешь в рай на земле и чтоб ничего для этого не делать.
Я таких видел в джунглях Малайзии. Но у них ничего нет. Т. е. ВООБЩЕ ничего. Даже одежды. Вы готовы?

Где-то за 4 суток можно добраться. Но вот сколь долго удастся там прожить не имея их навыков? Неделю-две?
Нет. Но Бог создает свой народ, новое общество, которое будет жить на обновленной Земле без войн и преступности. Создает именно сейчас и ищет желающих жить по Его законам.
живи с этими принципами и мир вокруг тебя будет именно таким. а если все убегут в такие комуны, что будет?
слышал про православный "Ковчег" ...хотелось бы туда на экскурсию съездить
Это только сохранилась в Южной Америке в родах в джунглиях и в центральной Африке.... но и там возможны стычки сдругими племенами....