Религия, вера

Вот медиумы.. они могут общаться с умершими. Так почему бы не спросить, что нас ждёт там ?

спросите. .
:)
.. любой ответ - за ваши деньги
Юрий Лимарчук
Лучший ответ
они же только в части всего мира. неизвестно куда попадешь ты
Sara Lili
Спрашивают те, кто не знает или сомневается. Думаете, много таких?
" Если вам скажут: "Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет",— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мёртвым ли обращаться ради пользы живых? "-книга Исаии 8 глава 19 стих.
медиумов не существует
ну спроси.Не факт что тебе отвечу.
с умершеми ли?
медиумы обращаются с демонами, откуда те могут знать замыслы Бога
Andrew Kovalev
если бы могли, давно бы спросили, делайте выводы..
Александр С
Я спрашивал.. . И мне было сказано, что после смерти от нас остается энергетическая оболочка, которая не подвластна эмоциям и чувствам. Мы станем более разумными существами, взойдем на новую ступень Вселенской эволюции. А дальше.. . связь оборвалась.. . =)
Зачем спрашивать медиумав Бог лучше может об этом саобщить через Библию 145:4(Выходит дух его, и он возвращается в свою землю.
В тот день исчезают его мысли) .
они говорят, что общаются с духами, которые подделывают голоса. А умершие никак говорить уже не могут. Вы же наверняка читали:
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли" (Екклесиаст 9 гл)
Медиум спросил у мёртвых, что его ждёт после смерти. Ему ответили. И он умер.
Ерёма *
Вот христиане говорят через доску с дохлым пасынком еврейского плотника по три раза в день...
Sid Vicious