Религия, вера
Почему некоторым проще верить во всесотворивший великий Ноль чем в Творца?
думают что так проще-можно грешить и никто не накажет...но они сильно ошибаются
Ziya Qurbanov
Я правильно понимаю, что вы бы рады грабить и убивать, но боитесь наказания?
Верь, хоть в Колобка, если ты дитя . и тебе нужен творец, верь. И не забудь свечки возжигать, мы твоих попов содержать не собираемся
В принципе, всё одно, во что верить, - что в ноль, что в троицу. Всякая вера - зло и обман.
"Библии атеизма" даже у меня нет, у вас-то она откуда?. . Тайком под одеялом читаете, не иначе...
о_О
Ну почитайте апофатическое богословие - там ваш Бог - тоже ноль и даже запредельнее он ни то ни это. )
человек и есть ТВОРЕЦ!
подобие верит в подобное
Библия атеизма...Это надо же. Егорушка жжет, как всегда! ))) Нет, это не проще, это гораздо сложнее т.к. ничего пока не ясно и предстоит все узнать, а не просто поверить древним мифам.
Рома Исхаков
Неясно-Агностик.
Я вот не могу не как понять, зачем многие пытаются называть атеизм религией?
Маржан Ибраева
ибо у них другого шаблона нет.
Дима Евсюков
Потому что атеизм - на все 100% религия!
Господа, по-моему это уже неприкрытая реклама наркотических препаратов... .
Где Ройзман?!
Чудо природы, рождён человеком, а мозг отсутствует.
Слово НАЧАЛО. Это точка отсчета. НАЧАЛО чего Вас интересует? Какая еще Библия Атеизма?
степень осознанности у людей разная, поэтому каждый принимает ту информацию, которую способен понять, принять и осознать.
Рома Исхаков
Просто удивляет упорность в отстаивании идеи нуля здесь.
Таки это ж одно и то же.... Бог- это Ноль.. .
Библия атеизма!! Ух ты, а что это???? Давно придумал?