Религия, вера

Почему некоторым проще верить во всесотворивший великий Ноль чем в Творца?

думают что так проще-можно грешить и никто не накажет...но они сильно ошибаются
Роман Давидiв
Лучший ответ
Ziya Qurbanov Я правильно понимаю, что вы бы рады грабить и убивать, но боитесь наказания?
Верь, хоть в Колобка, если ты дитя . и тебе нужен творец, верь. И не забудь свечки возжигать, мы твоих попов содержать не собираемся
В принципе, всё одно, во что верить, - что в ноль, что в троицу. Всякая вера - зло и обман.

"Библии атеизма" даже у меня нет, у вас-то она откуда?. . Тайком под одеялом читаете, не иначе...
Ома- !!!
о_О
Ну почитайте апофатическое богословие - там ваш Бог - тоже ноль и даже запредельнее он ни то ни это. )
человек и есть ТВОРЕЦ!
Мария Бобыкина
подобие верит в подобное
Игорь St
Библия атеизма...Это надо же. Егорушка жжет, как всегда! ))) Нет, это не проще, это гораздо сложнее т.к. ничего пока не ясно и предстоит все узнать, а не просто поверить древним мифам.
Virus Tadjik Boy
Рома Исхаков Неясно-Агностик.
Я вот не могу не как понять, зачем многие пытаются называть атеизм религией?
Маржан Ибраева ибо у них другого шаблона нет.
Дима Евсюков Потому что атеизм - на все 100% религия!
Господа, по-моему это уже неприкрытая реклама наркотических препаратов... .

Где Ройзман?!
Ziya Qurbanov
Чудо природы, рождён человеком, а мозг отсутствует.
Слово НАЧАЛО. Это точка отсчета. НАЧАЛО чего Вас интересует? Какая еще Библия Атеизма?
Саша Трохимчук
степень осознанности у людей разная, поэтому каждый принимает ту информацию, которую способен понять, принять и осознать.
Колёк Ильин
Рома Исхаков Просто удивляет упорность в отстаивании идеи нуля здесь.
Таки это ж одно и то же.... Бог- это Ноль.. .

Библия атеизма!! Ух ты, а что это???? Давно придумал?