Религия, вера

Что даёт верующим восприятие атеизма как религию?

Firuz Egbekob
ТО что выражаемся то мы тоже словами. ВОт их то они и принимают за некое учение. )
Valentina Zyikina
Лучший ответ
ничего
люди спят
Еlеnа Еrmаkоvа
Ну, типа крупу и чай со скидкой можно после покупать.
Они просто не могут вообразить: как это - без религии, вообще? ! Так не бывает.. .
:))
Garu ~
Осознание что другие от него самого не так уж отличаются. Да, для кого-то нужны подобные свистелки и перделки.
Арай Мукашева
Их хоть ненадолго отпускает комплекс собственной неполноценности.
Наргиз Ахунбай
ибо они свято верят, что лысина это прическа.
Сергей Малыгин
Приятную возможность верить, что человечество полностью состоит из такого же говна, как они, только чуточку другого цвета.
извращенное мышление, глупость и вредность.
А(отрицание)Теизм(Бога) это чистая вера
Азат Шакиров
Андрей Пырин а - это не отрицание, а частица означает "без"

для тебя отсутствие веры это тоже вера? ))) где логика?
То, что верующие даже не могут себе представить что их бога может и не быть. Они просто не способны "не верить".
Arman Bagdasaryan
Унизить, как себя.
Ответ кроется глубоко в тёмных закоулках подсознательного.. .
Наверное что-то даёт, раз они так в этом упорствуют.
Андрей Демин
Они не мыслят иначе.
атеизм не религия.
а просто вера, слепая вера. т. к. ничего не видит, и верит, что ничего нет.
а причём тут верующие? а провославные воспринимают ислам как реллигию? а по идее нге должны.. . если люди исповедуют эресь= то эт признак того что они находся в другом моральном и прочих культурных плоскостях и дела с ними иметь - это априори грех...
Saltanat Zheksembaeva
Вообще это парадокс... Верующие, утверждая что атеизм тоже вера, получается пытаются сказать, что вера - это что-то очень плохое...
Атеизм есть отсутствие веры, помнишь диалог ученика и профессора на тему тьмы и света?)
Zarina Zarina
Сергей Мотоциклист атеизм присутствие ЗНАНИЯ - у кого отсутствие веры это неверующие, по сути такие же верующие.