Религия, вера
Согласно Даниила 12:4- знания умножаться в последние дни. Как они умножились?
Знание умножится тем что наконец то СИ расскажут нам каково настоящее имя Бога. и перед каким именем преклонится всякое колено небесных земных и преисподних.
А согласно Иисусу в последние дни будет много лжехристов и лжепророков....
Олег Дружинин
Даниил писал об этом?
Умножились до такой степени, что человек стал считать себя умнее Бога, и, причем, на полном серьезе..
Очевидно, что вы себя относите к тем, кто "будут ходить туда и сюда".
Олег Дружинин
И понимающие будут сиять, как сияет небосвод, и приводящие многих к праведности — как звёзды, вовек, во все времена.
)))
Вы к ним не относитесь.
)))
Вы к ним не относитесь.
В переносном значении еврейский глагол, переведенный здесь как «ходить туда и сюда», передает мысль о тщательном исследовании. Это пророчество исполняется в наши дни. Те, кто внимательно изучают Писание, благословляются истинным, то есть точным, знанием из Слова Бога. Также, согласно пророчеству, многие примут «истинное знание». Оно будет повсеместно распространяться и станет доступным. Исследуя исполнение этого пророчества, мы увидим, что Иисус пребывает сегодня со своими последователями и что Иегова может исполнить все свои обещания.
Адилжан Насыров
Ответ Вы скопировали из журнала "Сторожевая башня" за 15 августа 2012 года, страница 3, абзац 2.
Вы робот? Вы действительно думаете, что прославляете так своего Бога? Ведь Вас этому не учит Иегова. Разве не так?
Подумайте ещё раз над следующей ссылкой http://otvet.mail.ru/comments/answer/477757511/
Журналы СИ выпускаются,макулатура увеличивается.
Лжецы всех мастей и лжеучителя растут,как грибы.
А кто понимает,тот поймёт.
Иоанн 16: 13. Дух Святой говорит и учит.
А кто понимает,тот поймёт.
Олег Дружинин
И чему он вас научил.
Пока что вижу- НИЧЕМУ.
В Даниила 12:4 говорится: «...и умножится ведение». А как обстоят дела сегодня?
В это время конца многие верные христиане «прочитали» Слово Бога, Библию. С каким результатом? Иегова благословил их усилия, и ведение весьма умножилось.
Например, помазанные Свидетели Иеговы были благословлены пониманием того, что в 1914 году Иисус Христос стал небесным Царем. В согласии со словами апостола, записанными во 2 Петра 1:19—21, помазанники и их верные спутники «обращаются» к «пророческому слову» и абсолютно уверены, что наше время — это «время конца».
Адилжан Насыров
Может быть Вы еще благословитесь пониманием этого вопроса? Смотрите ссылку http://otvet.mail.ru/comments/answer/477757511/
Адилжан Насыров
Ответ Вы скопировали из Сторожевой башни за 15 мая 2000г. страница 11 абзац 6.
Вы считаете, что скоро всё человечество погибнет?! Тогда продайте своё имущество, и несите деньги руководителям секты СИ! :)))
Олег Дружинин
О чем Даниил писал? НЕ я считаю, а Библия.
трудно будет познать истинну
Информации вокруг полно о Боге, различной и многообразной. Век информационных технологий предоставил такую возможность, не говоря про то, что что личное восприятие Бога у каждого развивается.
Олег Дружинин
О Боге пишет только Библия правдивую информацию.Все остальное- мифы
Тайну слова запечатанной книги,Иисус открыл в последние дни этой сатанинской системы.Поэтому, знание единственной книги от Иеговы Бога, умножилось по всему миру.Люди всех национальностей из разных религий объединяются в познании единственного истинного Бога и посланного им Иисуса Христа для вечной жизни во время правления Небесного Царства на земле. Ин.17:3
Адилжан Насыров
Хороший ответ данный своими словами. Правильно делаете, что не копируете!
Вы что даже в школе не учились???? 19-20 века - время расцвета науки.... Если чо...