Религия, вера
Мечтаете ли Вы прожить до 100 лет?
Я этого очень хочу и это моя цель в жизни, то есть вести здоровый образ жизни: заниматься спортом, иметь много друзей, ходить в музеи, театры, любить, заниматься сексом, на работе не тратить зря время, а отдавать или познавать.
Не уверена, что время нашей жизни здесь зависит только от нашего желания.
мечты о 100 летней жизни обитают до 30 летнего возраста, а потом медленно тают
Нет, конечно. Пояснение причин огорчит многих присутствующих.
А в 101 сдохнуть в обоссаных памперсах..кррасота!(
А чё так мало?
зачем ?
Да, благодаря знаний, полученных из Библии, я надеюсь жить вечно Иоанна 17:3 с условием, если буду послушной Богу, он хочет послушания !
В Кали югу все должны доживать до ста лет.
Я думаю, что это мне не дано ...Хотя в роду много долго жителей . Дай Бог до 70 ти дожить и внуков понянчить .
Бог с тобой уже надоело.
удачи тебе
Да я хочу жить, но не 100 лет, а вечно, и не при таких условиях, как сегодня. Библия обещает: "Тогда он [Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4). А Вам нравится такая жизнь?
Какие мечты, я бессмертен, ибо я и есть истина.
Ни в коем случае!
Не приведи Госсподи!Чтоб мои близкие за мной г выносили?Или в престарелом доме валяться парализованной?О нет,нет,нет!Дожить до такой древности наказание а не благо!
Уже нет, кому нужны вы будете столько времени?
Нет
До 100---это совсем ничего, по сравнению с вечной жизнью, ради которой умер Иисус Христос. (Иоанна 3:16) Это жизнь, без болезней, старости и смерти. По сути отказываясь от вечной жизни, человек попирает (игнорирует или отказывается ) жертву Христа!
Сколько богом дано столько и протяну. Да какая разница смерти не стоит бояться тут закроешь глаза а там откроешь. В этом мире мы гости временные а вот в духовном мире уже вечная жизнь и вечная молодость. Так что даже не бойтесь смерти.
Я мечтаю вечно жить, тем более, что Бог дает такую перспективу.
Нафиг. Жизнь утомительна. Тем более в старости. Любочка, Вы как себе представляете спорт, музеи и секс в лет этак 85-95??
я даже до пенсии дожить не надеюсь, а до 100 лет и вовсе не мечтал