Религия, вера
если вы не верите в Бога, в Иисуса Христа, то что является этому причиной? почему?
Нет сил остановиться и познать путь,истину и жизнь вечную,суета долбит." Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого."2Кор.4.3-4
Aisha F
Про НЕВИДИМОГО мне понравилось.
Причина - отсутствие тараканов в голове.
Это хто ж такой? В авторитете?
Aisha F
Жаль, что только 5 могу поставить.
Айслу Жанжабаева
Браво, Алексей!
У меня всего один вопрос. На каком основании я должен верить в Бога?)
Причина та же, по которой я не верю в Деда Мороза: пять годиков мне минуло уже очень давно — включая возраст психический и интеллектуальный.
Могу её с лёгким сердцем рекомендовать всем верующим: взрослейте уже — это не страшно, не больно и бесплатно.
потому что это всё ложь, выдумки и религиозный бред
а зачем верить в сказочные персонажи? Я люблю живых людей.
Склонность к реализму.
Ты же ведь не веришь лично в оживающих мертвецов, воздушно-капельное зачатие и прочую хрень.
Всё дело в том, что когда - то я начал изучать библию.
Anvar Shokirov
Не согласен. Писание это сборник разрозненной информации. И только сумасшедший может из всей этой кучи вытащить бога.
Библию внимательно прочитал. 2 раза. А до этого верил.
1) Причина очевидна - я не малый ребёнок, чтоб всему верить. У большинства людей, знаете ли, с возрастом вырабатывается критическое мышление)
2) Потому что это сказка, вымысел)
баба яга не велит, говорит сказки всё это
Слишком уж много противоречий, по Станиславкому - НЕ ВЕРЮ!)))
Алексей Белозерцев
назови противоречия....дай угадаю!!!
эти????http://antigop.clan.su/index/o_zle/0-38
Вера это дар Божий.