Религия, вера

с чего взяли что Бога и Иисуса не существует? почему все думают что библия врет? где факты?

Историческая фигура Иисуса из Назарета - уже давно умерла и разложилась в пыль. Никто нигде не воскресал.

А с чего ты взяла, что они все существуют? Где факты? Докажи что Бог существует!
Ксюша Елагина
Лучший ответ
Юлия Протаскина он ко мне ночью приходит! и вообще....
Факты - в самой Библии. Она сама о себе заявляет, что врет.
Есть бог или нету - об этом разговора нет. Обсуждать чьи то фантазии - глупо .
Oksana Razumova
Факты чего простите?
Что Иисуса нет? Ну назовите мне хоть одного историка того времени, кто упоминает об Иисусе?
Нету? Что, ни одного? Ну как же так?
Отсутствие факта присутствия не требует присутствия фактов отсутствия))))
Стас Харин
А с чего вы взяли , что не существуют чайники Рассела, розовые единороги и ЛММ ???
Елена Гришанина Розовый Невидимый Единорог! да не запылятся копыта Его!

незабывай про невидимость и розовость - как дуальность нашей бренной жизни. )))
Сначала докажите что не врёт ))) а потом мы уже будем доказывать обратное )))
Доказать существование бога невозможно в принципе. Следовательно, утверждение, что бог существует, не имеет никакого основания и согласно закону логики не является истинным, то есть является ложным.
Наталья Фокина
С чего вы взяли, что Летающий Макаронный Монстр не существует? Почему все думают, что церковь ЛММ врёт? Где факты?
Сергей Сыров Раминь! :D
У вас под кроватью живёт невидимый, неслышимый, необоняемый, неосязаемый монстр. Не верите?) А докажите, что я вру и подкроватного монстра не существует!
Р*
Рома *****
а Вы можете не опираясь на физику доказать, что выйдя из комнаты, где стоит зеркало, то что ваше отражение в нем не останется?
Ольга Улитенко но оно ведь остаётся
А где доказательства того, что он есть?
Iqbol Abdurasulov