Религия, вера
В каких случаях невозможное сегодня становится возможным завтра ?
Под лежачий камень и вода не течёт. Развитие - это смысл любой жизни. Только оно предоставляет новые возможности. Стучите- и вам откроют. Ищите - и вы обрящите
завтра может и не быть.. живём сегодня и на полную катушку, в ответах шлём друзьям привет
А может кто-то здесь себе найдёт подружку
Сегодня, но не завтра, мы живём
Здесь и сейчас - таков девиз у жизни!!
Сегодня, но не завтра, мы живём
Здесь и сейчас - таков девиз у жизни!!
При определённых стечениях обстоятельств во времени.
Всегда!
Жена - мужу:
- Мне надоела такая жизнь. Позавчера ты пришел домой вчера, вчера ты пришел сегодня. Если сегодня ты придешь завтра, я послезавтра подаю на развод! Понятно объяснила?
Просто обстоятельства изменяются в Вашу пользу и невозможное становится доступным.
при внутренней Готовности и внешней соответственности
Перспективное завтра только тогда, когда есть достойное вчера.
Во всех случаях без исключения тех случаев когда вы путешевствуете назад во времени. =) поскольку линейная хронологичность последовательности не линейных событийностей известной как эволюция реального времени в пределе действующего и действительного миры где возможно абсолютно всё имеет такую вот пагубную тенденцию. В противовес которой сществует такая хорошая штука как "завтра" ведь нет более эффективного способа что либо не делать сегодня чтобы не делать это вовсе кроме как отложить это на завтра =)
Елена Головина
Какая изумительная наукообразная болтология. Интелектуальный выпенрёж. Ну повосхищайтесь мной!!!!
невозможно в понедельник сделать вторник, но на следующий день все ок)