Религия, вера

в Бога верят больше девки, чем парни?) (вн)

пришла к выводу. конечно мало кто в Него тут верит. но судя по тому, по тем, кого я когда либо видела, встречала кругом - в Бога верят только Ж, а М оч редко.
ваши версии, мнения?
женьщины больше мужчин требуются в защитнике, да и тестостерона в крови меньше, добрее они, к Богу легче придти с добрым сердцем:)) 9
Юрий Маркевич
Лучший ответ
В Бога верят больше умные

Но еще более умные веруя в Бога не покупаются на религиозный бред
Денис Швец
Но случае с Исламом картина противоположная.
Почему-не понятно.
Zero Nya
Половая дискриминация :)
Какой Бог в 21 веке!
Александр Ким Проклятье. 18 раз попробовала - не ставится пятерка. не понравились Богу твои слова((
"и если я об этом пишу, значит так надо" (с)
женщины более мистифицированы. .
а парням некогда х маяцца-они семьи обеспечивают.
В " Ж "всегда была очередь, в отличии от "М " - парадокс !!!)
в сказки верят слабые и безграмотные.
Андрей Зайцев
Всё верно ))) нам работать надо, семью кормить, не до мистических соплей в общем )))
Ilcar Mehmanov
Я бы не сказала, что редко, но женщин действительно больше. Большинство людей предпочитают идти по пути наименьшего сопротивления, быть как все, а для женщины быть как все - это быть озабоченной сугубо своей внешностью и желанием выйти замушш, быть за кем-то, кто возьмет ответственность на себя, жизненных трудностей на таком пути не слишком много, мозг работает очень ограниченно и в таких мозгах поселяется Бог....(Как говорится, если долго не убираться в квартире, в ней заведутся тараканы, а если долго не прибираться в голове, там поселится Бог...=)) Перед мужчинами в среднем возникает больше трудностей и приходится учиться понимать жизнь и больше полагаться на себя. Но речь только о большинстве, много умных женщин, много глупых мужчин, бывают даже и умные верующие, не входящие в "95%". )
Сергей Голубок
Это точно, бабы такие бабы, а мужики проще как всегда)
Ирина Net
Да. Парни верят в Богинь (ну если не брать Европу)
Настюшка Белая
Распространенное заблуждение - что все бабы дуры. И среди нас таких не мало.
Так и по статистике на 10 девчонок - 9 ребят...
Jadyra Esenbekova
Да ладно вам! Не все они дуры)))))
Farhad Abdullayev
в бога верят полоумные стиарухи и бабы-разведенки
Группа 2Во
у нас в церкви 50/50 примерно
Талгат Д