Религия, вера
А если бы социум того времени был гуманнее-и Исуса бы не казнили,а дали пожизненное.Он бы умер сам потом от старости++
или жил бы вечно,как Агасфер?!
Он сам решил...
похоже, в тот год всех "пророков" казнили. .
крестителя грохнули-совпадение?
чтобы не было кликуш..
крестителя грохнули-совпадение?
чтобы не было кликуш..
До старости вряд ли дожил бы.
Братки лагерные таких быстро опускают. Треп там не преветствуется.
Ибрагим Мурадкобилов
не 7говори того,о чём не имеешь представления.
Он покончил жизнь самоубийством, по существу
Иисус жил бы вечно, такая перспектива была у первого человека на земле, Адама и его жены Евы, но они ослушались Бога и умерли передав своим потомкам, нам, в наследство смерть, Смерть же Иисуса для нас означает вечную жизнь.
Нет. По другому быть не могло. Всё было идеально. Любой другой сценарий был ущербный, но по сути он бы умер когда захотел бы.
Farhod Yuldashev
тогда с какого перпугу Иуду называют предателем. если он исполнял всего лишь роль в идеальном спектакле?
Даже если бы так было - Его всё равно убили бы прямо в камере., нашли бы способ.
Библия говорит, что он был богом в простом человеческом теле.
Но почему-то воскрес... И поднялся на небо. В ТЕЛЕ!! !
Значит рай физический! И бог соответственно тоже! И библия говорит, что твердь на небе материальна.
Но рая не нашли на небе... Веруны сказали, что он духовный, и бог тоже.
Тогда зачем иисусу тело в раю?
По представлениям того времени всё совпадает.
По знаниям нашего-нет. Значит бога действительно нет! По крайней мере иисус не воскрешался.
Тогда зачем иисусу тело в раю?
Иисус совершенный, он бы не умер. Интересно, с какой целью вы задаёте такие вопросы?