Религия, вера
Почему Исуса казнили. А не дали пожизненное?!
пОЖИЗНЕННОЕ для бессмертного - это ужас.)
Тимур Баташев
кто сказал - что он бессмертен? он умер
Его заказали служители культа верования! Они предали своего Бога и присягнули кесарю злодею Тиберию, а закон в этом случаи гласит: Кому вы покорились, тот от ныне ваш Бог и царь! Никакой вины за Иисусом не было, он все явно проповедовал и поступал четко по закону божьему, против мерзавцев и лицемеров. Однако именно его последователи через пять веков не противлением злу, заставили уже мировую державу Рим признать своим Богом еврея Иисуса, став и его народом, а так как эта была тогда мировая держава, христианство и стало мировой религией!
Так у евреев не по матери национальность или по некому У. К. ? Несколько
раз ловили свидетелей на лжи и ничего не подтвердилось из того, что ему
вменяли! Однако в Риме был принят закон "О не прощении хулы на Святого
Духа" но это было присвоено цезарю. Актавиану -Святому Августу. Тогда
как мерзавец Тиберий этот закон перенес на себя, как тоже на цезаря и по
этому же закону уничтожать начал у себя и в провинциях всех
благоразумных, справедливых и просвещенных людей, за критику его. Потому
то, служители культа и пригрозили Пилату, мол, отпустишь богохульника,
будешь против кесаря. Однако Пилат послушал не их, а Иисуса и предав
того казни, при всех вымыл руки, тем четко дал понять, что как на нем
нет крови Иисуса, так и Иисус ни в чем невиновен!
Тимур Баташев
я изложил начальный список статей УК - под которые попадает обвиняемый грек Христос
Сегодня точно эпидемия идиотских вопросов. Чего вы там все нанюхались?
Элеонора Каунбаева
Обострение у атеистов )
за поднятие мятежа и призыв к свержению законной власти статья 279. за хулу на кесаря статья 128 . за осквернение чувств верующих и бесчинства в храме статья 214 . за погром банковских менял статья 162 . за самозванство и мошенничество статья 159. за создание тоталитарной секты статья 148. за хулиганство статья 213 . политическая - статья 275 . за причинение вреда чужому имуществу статья 165
Ирина Трапезникова
Это же УК РФ!
Ох уж эти иудеи! Некому было их просветить насчёт Всеобщей декларации прав человека.
Потому что нужно было что бы поверили что он полубог, а как это сделать рассказав что был да жил когда то Иисус, которого приговорли к пожизненному?
хотели узнать смертный или нет.