Религия, вера
Креститель Руси - князь Владимир - это представитель каганата, того самого, которым Исуса казнили. Что то не вяжется
с новым заветом реальность, а с ветхим - очень даже. Получается, что 1000 лет обмана?
Вяжется, очень вяжется так как каганат все извратил и христианство теперь является каганатским-искаженным, подмена всех истин христианства-ХРИСТА... ЯВЛЯЕТСЯ АНТИХРИСТИАНСКИМ.
Вообще-то Владимир из рода Рюриковичей, варягов с севера, туда тогда евреи ещё не добрались
Да, обмана. Уж не знаю 1000 лет или сколько, история тоже может быть искажена в датах, по сути русские евреям все это время поклонялись через их книжки, где они себя сятыми выставляли, убивая младенцев массово биолог оруж при исходе, народы другие истебляли, жен и дочерей своих факаться ради денег кому-то отдавали, а уж что с чужими делали... детей своих ели во время голода (про чужих и говорить не стоит..) вот им и поклонялись как святым - образцу для подражания.
Тем самым оскверняя себя и свою душу.
Он лишь сын хазарки и раввина. Святослав Хоробре не его отец. Иешуа, распятый бог, если верить еврейским сказкам, почил за 900 лет до того
и что не вяжется то?
Лето исчисление сей час ложное. Заветам не более 300 лет. Владимир с Византии принес культ Дионисия. Раньше у славян не существовало религий было одно лишь миропонимание. Христианство написано иудеями для гоев. Вопросов больше чем ты думаешь.
Вова "святой" не зря принял Христианство, ибо другие религии навряд ли простили бы ему руки по локоть в крови. А тут на тебе, - убийца и насильник становится "святым", - идеальный вариант.
Слава Вдовиченко
Идеология (вероучение) всегда прощает заказчикам любые руки и моря крови. Крестовые походы, инквизиция и пр. прелести давно возведены в ранг подвигов за веру :))