Религия, вера
Если бы вы перенеслись на машине времени к моменту казни исуса - что бы вы предприняли?
так вот - Исус, я должен тебя спасти - говорит Терминатор - чтобы избавить будущее от твоего говна

Я бы попросил Красную Шапочку, чтобы она отвлекала легионеров. А мы с Конаном-Варваром и Терминатором быстренько освободили бы Иисуса. Потом плюх в "Наутилус" Капитана Немо. И поехали пить вино в гости к Кролику Роджеру. Которое Иисус любезно превратил бы своим колдовством из забортной воды.

Перестрелял бы всех апостолов и тем самым спас от лютой смерти средневековых чуваков и чик.

Засняла бы процесс, а потом бы когда вернулась обратно, выложила бы на ютуб)
как бы не перепутать. сколько их там было
эти ответы выше циничны Петр испугался и заплакал а я не знаю что бы сделал потому что об этом человек узнает в последний момент
ничего. это была обдуманная запланированная жертва.
ГВОЗДИ БЫ ПОДАВАЛ
Женечка Л.
Чего вы такой злой?
Галина Нагиба
Покайтсь пока живы
Против власти не попрёшь, в одиночку ничего не добьешься.
Это было шоу, голливуд! А тела не нашли, так же как тела Сталина, и Пушкина и ещё какого то румына или серба (имя забыл).
Честно? Посмотрел бы воочию, как накормили одним куском хлеба целую толпу. (к сожалению не силен в священописании)
ничего бы не предпринял, потому что ничего бы не получилось.
а вот уточнить как это произошло смог бы, а то понаписано много а как на самом деле было никто не знает...