Религия, вера
Бесы всегда врут,даже когда говорят правду,цель сбить с пути человека?А кому же тогда можно верить?И как распознать лож
Человеку это невозможно, а Богу возможно все!!!
Вера или доверие это добровольное желание быть дурачком в чужую пользу
Бог тебе подарил свою голову - чем тебя не устраивает?
У того кто врёт глаза бегают.)
Ну, Вы не не с одними бесами общаетесь. Есть же и люди. в том числе, и нор-
мальные, правдивые, честные. Надо только научиться их распознавать.
у шизоидов и бесы и ангелы и всё что угодно может быть во время приступов
По их делам, как учил Христос
1. Да, сбить. Но, похоже, Вас заклинило на "чёрном" (свернул налево, а там обосранный тупик ...). Святые православия говорят - нет добродетели без рассуждения. Прежде чем делать важный выбор нужно хорошенько всё обдумать. Лично я стараюсь следовать поучениям святых православия, которые они изложили в своих творениях. (например. свт. Игнатий Брянчанинов) . Распознавать ложь учатся постепенно те, кто ИЩЕТ правду ("... ищите и - найдёте ...", НО " ...прежде Царствия Божьего и Правды его ...). Каждый честный ответ рождает новые вопросы ...
Познание добра и ошибок , по этому написано не ведают ,что творят стихийные явления или биохимия вселенская влияют частично на результаты.
Истина записана в Слове Бога Библии - вот источник правды о Боге и остальном.
Химадьяр Аскаров
Вот и я о том же!!!!
В Библии бесы-то и высказываются порой очень нагло!
"Врут, даже когда говорят правду"... Вы вообще читаете, ЧТО пишите?
Химадьяр Аскаров
Они говорят правду,чтоб человек им поверил,
а потом когда начинает доверять,вводят в заблуждение!