Религия, вера

Каким оброзом Адам должен распознать лож если он не ведал что такое хорошо и что такое плохо?

Анна Плешкова
Адам убедился, что Ева вкусила запретного плода и не умерла. И тотчас распознал ложь Бога.
Лариса Ивашина
Лучший ответ
Бог ему дал заповедь не кушать от дерева познание :16. И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17. а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
(Книга Бытие 2:16,17)
Алина Жиляк
Человек знал что есть добро, оно его окружало, и знал чего нельзя делать.
Анна Плешкова До того как вкусить плод, согласно библии, он не мог знать.
по вкусу
Project Adam: истинный искусственный интеллект
Разум развивается путем сравнения добра и зла, так все и учатся познанию
Sardor Rasulov
Ему было запрещено только одно.
Руслан Аксянов
Когда на вашего папу наговаривают всякое, то возникает непреодолимое чувство любви к отцу и неприязни к балаболу, которое побуждает заткнуть рот клеветнику и отстоять правду.
Макпал Салiмова
с ними был Бог и он давал им руководство, но люди сами захотели быть независимыми от Бога
Из повеления Бога было ясно, что съесть плод, означает смерть. Первоначально Бог не сказал, что будешь или не будешь знать зло. Съел - умер. Адам хорошо себе это представлял, потому что, животные умирали. Он видел что такое смерть. Ни от кого он не должен был брать и есть, в том числе от Евы. Он не послушался. Результат - смерть. В отношении зла, информация просочилась от змея, это он сказал не Адаму, а Еве - будете знать добро и зло. Это была жесточайшая ложь и обман. Ева повелась.
Бог его предупредил, что ждёт его за непослушание.
Ему баба яблочко дала а ей - змей
Kamil Alekperov
слухай=ЧТО ТАБЕ БАЦЬКА КАЖА!
да не откуда, он не мог этого знать, просто бога нет, а библия сказка
Алёна Ровейн