Религия, вера

Почему КРИШНАиты не вступают в незаконные половые отношения ?

Любовь Склюева
Потому что следуют благочестивым ведическим традициям.
Юлия ****
Лучший ответ
А что вы подразумеваете под незаконными половыми отношениями. И кто имеет право устанавливать какие из половых отношений взрослых самостоятельных людей, в которые они вступают добровольно. то есть когда не нарушаются права партнеров, законны, а какие нет?

Вообще то закон должен защищать права . а не регулировать сами отношения полов. Они вне его компетенции. Равно. как вне компетенции закона что именно и как Вы станете есть. Или как будете справлять нужду. Если при этом ничьи права не будут нарушены и Вы не нагадите кому то на голову или на коврик под дверью то.. .

Точно так же закон не должен вмешиваться в половые отношения, если они не насильственны. То есть вступающие в них делают это добровольно и отдают отчет в происходящем, как с силу возраста, так и трезвости рассудка.

Закон должен лишь защищать права. каждого и все.
Люди не рабы что бы испрашивать дозволения для отправления своих естественных потребностей.

По моему вообще такие отношения не должны выделяться среди прочих, в которых участвуют граждане. Но не суть.

Так что именно Вы хотели спросить, почему кришнаиты никого не насилуют и не занимаются педофилией ( род изнасилования даже при наличии согласия) ?

А шут их знает. Вы можете гарантировать что они всего этого точно не делают? И даже поручиться свой жизнью.. . впрочем ладно. парой миллионов рублев?
Вот если поручитесь, тогда еще можно будет поговорить. Хотя боюсь кто либо постарается нарыть фактов за такую то сумму.. .

Ну а пока это лишь Ваши слова. При том известно из истории и статистики, что ни одна из религий не оправдывала своих заявлений по части того, что ее последователи якобы "белее и пушитее" чем все прочие. Но все это заявляют. Вот и Вы тоже.
И Вы станете настаивать ( и поручитесь парой миллионов) что все обстоит так, как написали о кришнаитах?
По кришнаитам статистики пока мало. Однако что то мне говорит, что при желании и про них можно немало нарыть. Равно как про представителей любой религии. Так уж устроен человек. Далеко не все его действия осознанны по максимуму. А уж когда речь о чем то связанном с инстинктами ,. то и вообще.. .
Короче, я Вам просто не верю. Извините.
Потому что после своих барабанов и плясок и смурфов им уже не до чего.
Светлана Т
патамушта у них все половые сношения законные и даже однополые
Потому, что кришнаиты уже, вообще, ничего не могут с женщинами!)))))))))))!
Позор кришне - выдуманному герою древних сказок!
Ну, а если серьезно: когда человек служит сатане, то более мелкие бесы изгоняются из его сердца, а оставляется самый крупный. Так происходит с наркоманами: у них уже пропадает алкогольная зависимость и прочее... У алкоголиков пропадают иные страсти: сребролюбие, мшелоимство (суета мирская, например, накопление денег, приобретение вещей и т.д.), зависть, желание славы и почета и многое другое. То же произошло и с тобой. Служение твое сатане и зависимость от этой секты, вытеснило у тебя желание к прелюбодеянию! Уйдешь из этой секты, забудешь о своем, выдуманном литературном герое, кришне, сразу на тебя накинуться бесы поменьше в огромном количестве, в том числе и страсть грешить на стороне своей семьи. Это не новость - это факт жизни человека!
Максат Оразбаков "Выдуманный литературный герой"... Как ты четко сказал о яхве-иисусе.
Потому что мяса не кушает.
А Закон в этом случае -обоюдное согласие ! .) Не законные половые отношения уголовно наказуемы ! .) Харе-харе! ..
Антон Кушнеров Спрашивается , за что Виталий Воеводин мне + 1 вляпал ? -Отвечу , потому как Сволочь ! Вот по Харе вот за + !)))
Они и в законные не вступают, потенция подводит. Жрёте одуванчики, вот и хрен байкот устроил.
Половые отношения-это то, что без любви.... А незаконные караются Уголовным кодексом....
Кирилл Дьяков
Потому что кришнаиты асексуалы.
Потому что животные. И только во время течки.
Liza Panova
Сочуйствую.
*** A S E T ***