Религия, вера
... и все же.. . Все мы дети Божьи.. . но мы и рабы Божьи.. . Кто же Он для нас тогда: Отец или Владыка?
Вы что то путаете.Дети у него жиды,все остальные рабы
Согласно Библии Бог является и Отцом и Владыкой.Так его называли его служители.
владыка
Скорее второе,чем первое)....
истинно верующий не заморачивается классификациями отношений:
Бога достаточно. Если ты с Ним, то никакие сетные мысли не оторвут от созерцания Его и жизни Им.
Если же попроще, то дети или рабы, Отец или Владыка под углом доверия Ему, в то что Он один лишь знает наше призвание и счастье, и желает нам добра, тогда теряют всякий смысл ответы на эти вопросы.
Так Бог человека задумал, и его познание в частности.
это на Его усмотрение..
- я должен тебя убить
- так убей
- но ты мой друг
- так не убивай
- но я раб лампы
- так убей
- аааааааааааааааа
"Волшебная лампа Алладина"
- так убей
- но ты мой друг
- так не убивай
- но я раб лампы
- так убей
- аааааааааааааааа
"Волшебная лампа Алладина"
Я не его раб, я не его сын.
Я создана по образу и подобию Его. Поэтому Всевышний не надо мной, а внутри меня, со мной. Это Отец мой небесный. А для тех, кто считает себя рабом, отец - батюшка-поп, а Бог - что-то недосягаемое. В этом и есть отличие веры от религии.
рабов нет. это все люди придумали,что мы рабы.мы все дети. мы все те, кого ОН сотворил
Судя по Библии, мы творения Божьи. Сын Божий - Иисус. Раб Божьи - это словосочетание не для унижение же. Библия продумана до мелочей. Раб Божий, потому, что иначе гордиться будешь, если перестанешь считать себя рабом. Поэтому, по сути, мы просто творение Бога.