Религия, вера
Почему так гонимый еврейский народ, ваше мнение? Отвечать прошу серьезно.
Они не приняли учений Иисуса,которые он принес от Бога.Не хотели признавать Иисуса,что он Сын Бога.Просили Пилата,чтобы он был наказан,как преступник.Поэтому Бог наказал этот народ,в 70году н.э Ирусалимский храм был разрушен.И ничего святого в тех местах не осталось.Напрасно люди сегодня совершают туда паломничество.Сейчас Бог избирает народ во имя свое не по плоти а по духу.Чтобы люди руководствовались Его Словом на основании Библии.
Нина Сергеевна
вы правы, все так.
Потому, что с головой дружить надо..А пока евреи жертвы мошенничества
Шутка начинается вот откуда
Жили были в Египте нечто нынешних цыган, - отдельное стадо без пользы.. И решило Египетское правительство этих товарищей депортировать, но не просто - а с экспериментом как на менее ценных экземплярах..
40 лет под гидом Моисея их водили кругами по маленькой пустыне которую за две недели пешком пересечь можно.. За это время старые по умирали, а новому молодняку мозги промыли и про Богоизбранность и про колени и про мессию которого им ждать
И теперь у этих товарищей на столько огромная опухоль ЧСВ, что они и ведут себя довольно не дружелюбно, за что имеют вполне естественный ответ
Шутка начинается вот откуда
добрая традиция уже - евреев гонять по Земле )))
" Если и при этом вы не будете меня слушаться и будете поступать наперекор мне, то я сам в гневе пойду наперекор вам и семь раз накажу вас за ваши грехи...Я рассею вас среди народов и обнажу меч, чтобы он преследовал вас. Ваша земля превратится в пустыню, и ваши города — в развалины"-книга Левит,26 гл. 27,28,33 стихи.
Так как еврейские народ состоял в соглашении с Богом(они добровольно обещали исполнять Закон Бога), они должны были выполнять условия этого соглашения.Но они намеренно грешили и отказывались Его(Бога) слушать.Поэтому Бог наказал их и перестал их защищать от других народов.
Нина Сергеевна
ввсе верно.
Вы лично его гоните? Или Вас кто-то гоняет? Имена назвать можете?
Нина Сергеевна
бало время их гнали, я лично не еврейка, ну будто вы не знаете, что было.
Заметьте, что евреев никогда не гнали в Индии, или в странах Азии. Евреев много - много гнали в Европе. Подумайте!
В большинстве случаев, гонения на евреев берут свое начало из религиозной вражды и ненависти.
Нина Сергеевна
вот и напишите мне, я хочу узнать ваше мнение.
Потому что евреи Распяли Богочеловека Иисуса Христа и сказали, что кровь Его будет на них и их детях.
Николай Кузнецов
:) Обратите внимание на то, каков единственный источник сообщённых вами сведений, и на то, что эти сведения содержат в своей основе исторический нонсенс...