Религия, вера
Почему с такого великого государства СССР страна превратилась в такую срань?
Атеизм в СССР это конечно плохо, но без атеизма страна была бы лучше, почему все так?
Так должно было произойти. Любое устройство и социальная формация, созданная людьми, не продержится долго....
Потому, что после Сталина И., у руля были одни клоуны. Они испоганили идею и испоганили людей. Народ потерял веру в партию и стал жить отдельно. Страна стала неуправляема. Результат - налицо...
Атеизм - основа социализма в СССР. И это - отлично. Единственное, что плохо, это то, что атеизм должен быть высоконравственен. КПСС сей момент упустила.
от нас скрывали эту с.... ь! Она была это с.... ь. ВСЕГДА!
Далеко не все разделяют твое мнение. Ты не жил в СССР, поэтому и думаешь так от своего не знания. А, мы жили и видели как "инакомыслящих" помещали в психушки и доводили препаратами до настоящего сумасшествия. Так было с: писателями, художниками, монахами, священнослужителями, музыкантами....большая часть - "серая масса людей" сидела тихо и думала, что: "все у нас хорошо и страна лучше всех в мире"!
Известный экономист Эдмон Тери в 1913 г. сделал следующий долгосрочный прогноз экономического развития России и Европы до 1950 г. :
«Если дела европейских наций будут с 1912 по 1950 год идти так же, как они шли с 1900 по 1912, Россия к середине текущего века будет господствовать над Европой как в политическом, так и в экономическом и финансовом отношении». (журнал «Economist Europeen», 1913 г.)
Но в результате жидобольшевистского переворота, индустриализация была проведена за счёт рек крови уничтоженного голодомором, гулагами, расстрелами крестьянства. Был уничтожен предпринимательский самый активный и талантливый слой. После чего Россия из крупнейшего экспортёра зерна стала крупнейшим импортёром зерна. СССР до конца преследовал продовольственный дефицит. То есть Россия без кровавой тирании атеистожидокоммунизма достигла бы того же промышленного развития и даже большего, но без уничтожения десятков миллионов людей, бедности и постоянного дефицита на всё. И без атеистского тоталитаризма: отсутствия свобод, слова, веры, предпринимательства, политики, передвижения, информации.
"но без атеизма страна была бы лучше" - "Атеизм в СССР это конечно плохо"
"великого государства СССР"
Вы уж определитесь, что для Вас "великое", а что "срань".
Удачи! 8))
"великого государства СССР"
Удачи! 8))
Мф.24:14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Чтоб положить конец нечестивой системе , по справедливости Бога всех нужно предупредить и по возможности спасти в атеистическом государстве это было бы невозможно - потому оно было развалено.
Ирина Третьякова
Наивно. По детски.
Бох опустил :-)
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля :-)
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля :-)
Без атеизма мы бы жили в руинах вообще.
Что верующие могут кроме своей веры?
Vlad Garanzaha
Что могут?..Верующие могут УВАЖАТЬ СЕБЯ, и других,потому что в Библии написано:"возлюби ближнего,как самого СЕБЯ"..,ни других...в отличие от атеистов,которые могут себя назвать"дубина дегене...." и тп...