Мы попали в сей мир, как в силок - воробей.
Мы полны беспокойства, надежд и скорбей.
В эту круглую клетку, где нету дверей,
Мы попали с тобой не по воле своей.
Омар Хайям
Религия, вера
Зачем мы созданы, я ведь не просил. Почему Бог без моего ведома это сделал?
Нас создала Природа как разумные формы жизни, Бог - наш старший брат, создал для нас школу, чтобы выявить лучших по порядочности и не дать сатане в нас созреть, так что какие могут быть претензии и к кому?
человек когда скот на колбасу разводит, тоже не задаётся вопросом спрашивать скотину или нет, хочет она жить или нет
Дети не могут попросить родителей родить их. Это решение родителей (ну или "так уж получилось")
Спросить можно у того, кто уже есть. Потому и создал без нашего ведома, чтобы потом спросить: хочешь ли ты продолжать жить в Эдеме или хочешь умереть во тьме без Бога.
Своих родителей вы тоже не спрашивали, а если бы вас не родили, но и спрашивать было бы не у кого.
У вас есть возможность пожить недолгих 80 лет и выяснить этот трудный вопрос.
вы вообще вдумались, что вы сейчас морозите? __)))
Из великой Любви! Ради вечной жизни! А какой будет эта жизнь - выбирать нам. Либо пресыщать и развлекать тело (но это, как известно, не надолго) , либо душу свою устремить к Создателю. А Ему, я уверен, есть, что предложить нам взамен мирских утех.