Оленька, а я бы в СИ камень не бросил. Причем здесь Иегова?? Он и рядом не стоял. СИ строго следуют указаниям масонов, которые через "служителей" и "издателей" пишут свои указания в журналы СИ.
"Не смогли ответить на вопрос??" - вы меня тут насмешили! Это их обычное состояние!
Религия, вера
Почему СИ не выполняют указания Иеговы, т.к. он свою волю явил в сыне своем?+
Андрей Орлов
В общении с иеговистами заметил одну деталь .Когда им указываешь на явную чушь их слов , то следует универсальный ответ - Читайте Библию .
Че вы к ним привязались ? ))
если позлобствовать - так христианам не положено !!
к тому же, что осуждать любящих Христа (собратьев по вере в Него как Спасителя) - коли у самих не все в порядке ни с толками. . ни с причастием (кто квасной хлеб использует при Евхаристии. а кто в вино воду льет (Кровь вкушаете разбавленной ..-привнося изменения в состав ? )
А коли о спасении радеете их, так ТАК к своему варианту исповедания не обращают .. нападки и злословие еще никого не спасли! !
Кстати, вы вот с них требуете указать, где написано, что причащаться надо не раз в год, а где написано, что надо каждую неделю или месяц ?
Коли б вы с добром шли - так и пользы было больше.
А коли не хотят на ваш вопрос как вам надо отвечать (так может они не вопрос не хотят отвечать а с вами общаться? ), так и вы не на все вопросы рветесь отвечать )) - это тоже можно будет рассматривать как вашу христианскую несостоятельность ?
Они исполняют свое слово, изложенное в Переводе Нового мира.
По учению СИ могут причащаться только 144 000 первых членов СИ.
А остальным "есть, да не в вашу честь" !!!
Не достойны. Второй сорт.
Вика Волк
Простите, а вы не в курсе??? Авторов своих журнальчиков СИ не знают, никого, своих наставников они не знают, А хоть одного человека из 144000 СИ могут назвать по имени и фамилии???