Религия, вера

вопрос исключительно мусульманам

брат подарил талисман Аллаха из золота, вопрос в следующем. мама говорит, что ей сказал, что в туалет\ванну с таким нельзя. кто прав? есть идея, отдать на плавку и сделать полумесяц. что посоветуете?
Полумесяц-это не символ Ислама! а символ Турского народа!
Не советую брать амулеты муслимские, их каждый раз снимать над!
Елена Доводова
Лучший ответ
Зачем делать амулеты с именем Всевышнего ?
ведь имя Его должно быть в вашем сердце .. которое переносит и ванную и туалет !!

т. е. получается это не амулет (если постоянно снимать надо) а лишь бижутерия, стилизованная под амулет.

Насчет смытия водой информации - смывается негатив (да и то не всегда и не весь).. .

силу освященного предмета отнимает греховный образ жизни носителя, а не душ. .

источники перестают быть целебными, если воду от них начинают продавать, амулет перестает защищать того, кто осознанно творит то, что противоречит вложенной программе (например блудника не будет защищать ).

Кресты освященные не теряют своих свойств ни в бане ни в туалете (там тоже может быть угроза жизни) - носят постоянно до смерти.
Ann Midnight
Думаю продать скупщицам цыганкам и купить Куран на арабском, предварительно выучив этот язык. И Аллаху угодно и самообразование повысишь.
Ольга Ромашка
Я совсем не мусульманин. Но посоветую как маг. В талисмане есть носитель. Это сам кусок золота. И есть зарядка энергии. То, что делает носитель талисманом. И зарядка в 1000 раз важнее чем носитель. На ишака можно положить мешки с мусором. А можно посадить пери. Так что важнее? Ишак или его груз? Вода смывает заряд. Поэтому нельзя его к текущей воде. И совсем турком нужно быть, чтобы переделывать носитель. Зарядка при этом будет уничтожена полностью. Будет безделушка, а не талисман.
правильно думаете!
Ирa
посоветую не заморачиваться. . подарок портить некрасиво