Религия, вера

атеисты это правда что в разуме при любых обстоятельствах или проблемах вы всегда обращаетесь к Богу?

Alexandra Sheludyakova
Выдумки. Впрочем, если вам хочется верить, что это правда, верьте. Нам это безразлично.
Ержан Жамбулов
Лучший ответ
Нет, это неправда)) . Хотя кому то и хочется так думать)).
Что, страшно одним в дураках оставаться?))))
Вера Солдатова
Alexandra Sheludyakova вот я смотрю сколько вас здесь один или множество
К кому? )
Svetlana .
Вы думаете атеистов Бог пугает?

Атеистов пугает бред делающий людей неадекватными

ЧИСЛЕННОСТЬ АТЕИЗМА поддерживают И ПРИУМНОЖАЮТ сами верующие

Одни ради всевышнего людей взрывают
Другие с бубнами Кришну харят
Третьи по подъездам с библии проповедуют
Четвертые в секты все имущество списывают
В прошлые времена устраивали кровавые жертвоприношения

Не знающий человек даже допустить мысль о Боге боится- глядя на тех кто чрезмерно допустил
Да.
Встаем на колени и молимся, молимся и молимся.
Алла Бугреева
Нет, это верующие фантазируют о нас так что бы сделать вид что все такие как и они)
Эгхм? ! Это и есть хвалёная женская логика? ! А, ну тогда понятно!
Видите ли, какой смысл обращаться к вымышленному существу? Всё равно не поможет. Так что мы уж как-нибудь сами.
Dauren Demeuov
Это правда, что верунисты, вместо того, чтобы делать свои хваленые добрые дела, сидят в интернете и задают тупые вопросы?
Нет, мы не обращаемся к богам, чертям, эльфам, гномикам и водяным. И вам не советуем.
Нет, не правда. Богов дофига люди напридумывали, откуда нам знать, какой правильный? Древнееврейский бог православных попов нас точно не касается, я вот даже не еврей. Да и евреи в этого незаконнорожденного сынку не верят. Он себе-то не смог помочь и погиб позорной смертью, чем он может мне помочь?
Alexandra Sheludyakova вы читали Ортодоксию Честертона,там как раз про логику,почитайте забавный писатель
Я обращаюсь к друзьям. В запущенных случаях помогает сеанс у психотерапевта (это человек-врач такой) . Диалог вести как-то приятнее, чем монолог сам с собой, глядя в потолок....
Мне кажется, к деду Морозу - надежнее.
ну потому что при какой то беде логическое мышление отрубается. нужно схватиться за какую нибудь надежду. а надежда в подсознании. а подсознание это то, что вдалбивали с детства. Бог и всё такое
Alex Alex
Alexandra Sheludyakova спасибо Рич посмотрю
Конечно к Маме с Папой я думаю что это самые настоящие Боги для детей.
Олег Новик
привычка как все говорят " господи спаси сохрани" автоматом вылетает....
Rita Ilkajeva