Религия, вера

Что значит сказать " Я верю в Бога"? Бесы тоже верят и трепещут. И послал он их в свиней

Коля Ткаченко
Тебя тоже хочется послать!
Галина Храмова
Лучший ответ
Коля Ткаченко попробуй)
Зря конечно послал. Мусульмане из-за этого свинину не едят
Я верю в Бога - и он меня любит и спасёт за это. Сатана не только верит, он точно уверен, что Бог есть - и не будет прощён, не смотря на то, что сын он Его единородный, как и Иисус...
Короче, как-то парадоксально и неверно всё там и тут... Если Бог есть всё, но увидеть его мы можем только мёртвыми - тогда это состояние четвёртого измерения. Если после смерти мы видим четвёртое измерение - то мы, как минимум, находимся либо в четвёртом, либо в более высшем измерении. Если мы находимся, даже, в минимально допустимом из этих измерений - то мы должны быть как минимум приравнены к Богу. Так как сейчас мы не видим бога, а видим лишь наше окружение - для нас Бог - это все и всё, что окружает нас. Следовательно верить-то верим все, как минимум в то, что нас окружает(глупо не верить в реальность). А кто прав, кто виноват - это за нас решит совесть. Моя чиста пред моим сознанием. Я, следовательно, безгрешен, не смотря на то, что жру мясо и убил сегодня животное, чтобы это мясо не кончалось. Мне похеру. Я - для меня - самый лучший, правильный и значимый человек в этом мире. Для себя я, в половине моей жизни - безгрешен.