Религия, вера

Какое самое сильное свидетельство о рае и аде вы прочитали или посмотрели?

Арман Санжар
Лучший ответ
Свидетельство Татьяны Белоус.
Свидетельство Татьяны Белоус. И ютюбе есть цикл передач С-Петербургского канала.
Anatoliy Yukhymenko
Посмотрели?... надо быть готовым чтоб посмотреть-это!
Много видео людей после клинической смерти, которые видели Иисуса. Среди них мусульмане, которые после этого приняли христианство. Есть один офицер, который воевал в Чечне. Простые женщины.
Книга "Жизнь за гробом" рассказ блаженной Феодоры.
Свидетельства православных святых.
О, никогда не забуду, как очутился в некотором подобии туннеля, всё уютно, ничего не тревожит и там впереди, куда не досматривает глаз, то светлое и прекрасное, к чему каждый хочет прикоснутся, сделать частью себя, стать частью этого самому! Я начал идти вперед и чем дальше, тем отчётливей становилась мысль: "Я хочу быть там! Неземное счастье, квинтэссенция радости, эталон любви и гораздо большее чем это - есть, и не просто есть, а туда можно придти!! "....\
И где-то на полпути я остановился, я знал куда и зачем иду, но возник вопрос: откуда? Я оглянулся и увидел себя, лежащего на кровати.. . Тогда я испугался, решил, что ещё не время.. . Короткий миг падения и я открываю глаза в постели.
Я помню этот сон до мелочей, но одно воспоминание я выделил как особо важное: "Где-то там есть, то самое, большое и светлое, то ради чего мы живём и воспитываемся, то что заставляет не сдаваться, идти к лучшему и любить этот мир!
Мне ..когда я неправа.. - Душа такое видит.. что я Отыгрываю Назад!! ! (((..Это не придумать..
Юлия )))
Глория Поло-Поражённая молнией, Бог дал мне второй шанс