Религия, вера

не хочу в церковь, если собираюсь что то всегда мешает, раньше заходила хотелось быстрей уйти и крест веревочку порвала

похоже на подселенца-сущность... иначе это называют -бесы. вселение духа-мытарь и пр.... выгоняйте его молитесь дома и в церковь ходите иначе ппц
Sexy Wolf
Лучший ответ
Внутренний негатив вам мешает, не только сходить в храм, но и по жизни, делайте выводы.
Graf Graf
Это Ваш личный выбор, Наталья. Многие люди не хотят идти в церковь - по самым разным причинам. Не обязательно "бесы" и прочее в таком духе. И не позволяйте никому себя запугивать и дискредитировать. В церковь идут, кто хочет, кто убеждён. Грешников там навалом, и ведьм, и одержимых. Это ещё не показатель праведности.
А жить достойно - можно всегда.
Церковь по сути своей далека от истинной веры... да и понятие истинной веры у каждого свое... и уж никак не в церкви...
Аида Арыкбаева
порча на вас
K_
Kris _
Я тоже не хожу и у меня как всегда всё хорошо
Бесы вас любят и хотят вашу душу. Срочно на исповедь и причастие.
ИСХОД 20:4: Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли.

ПСАЛОМ 115 (113):2—8:
Для чего народам говорить:
«Где же их Бог? »
Наш Бог на небесах,
Всё, что ему было угодно, он сделал.
Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
Подобны им будут делающие их,
Все, кто полагается на них.

ИОАННА 4:23, 24: Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» .

Иисуса Христа повесили на столбе мучений, подвергнув позору!

Не следует поклоняться кресту!
Теперь Иисус на небесах, больше не на столбе мучений!
Столб мучений (крест) , виселица, электрический стул и другие - эти казни выставляют на всеобший позор!

Крест в поклонении - это идолопоклонство!
Столб мучений (крест) и другие - это орудие убийства!

Если на груди изображение Виселица с Иисусом то бы вам нравиться ли?

Священное Писание Перевода Нового Мира (ПНМ или НМ) .

Официальный сайт www.jw.org
это очень плохо