Религия, вера
Почему в церкви у меня начинается депрессия, скучно, хочется быстрей от туда уйти?
Значит уже доходит, что делать там нечего, ежели Бог повсюду
Может вы не любите братьев и сестер Христовой любовью?
Чтобы"быть" в церкви, надо ей принадлежать полностью, а не наполовину. Насколько вам дорог каждый, жертвенно ли вы служите брату и сестре во Христе?
Проверьте себя по евангелию и Бог вас скажет в чем ваша проблема.
бесы тебя мучают... бедняга.
Или ты недоразвитый пока еще духовно.
Василь Бурко
спасибо )
Туда идут в основном с бедой - потому и аура там плохая ибо там её и сбрасывают а со счастьем делать в церкви нечего.
по нескольким причинам ..Во первых не понимаешь что там происходит ..Во вторых это вобщем служба требующая усилий.. в третьих нет навыка ну и т. д.
Потому что чувствуете всю фальшь, происходящих там действий.
Значит церковь такая никакая, в ней Бога нет одна балтавня. Когда пастору сказать нечего народ спит на задней лавочке.
Если пересилите себя из вас выдет легион бесов)
Василь Бурко
ужас!
Гормоны?
энергетика вампирская
Василь Бурко
там вампиры?
Это зависит от того, с какой целью вы пришли в церковь.
Василь Бурко
я туда ходил не от любопытства, а потому что родственники ходят и мне сказали надо ходить, молится, посты соблюдать, был несколько раз, нет интереса, тяги, так и не понял для чего мне это надо.
Не припёрло ещё по настоящему
Это потому что Бога там нет." Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет — ты иди в храм… тебе всегда там легче станет». Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм. И тут к нему один подходит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»… В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: «Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!» Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: «Что ты, чадо, плачешь?» Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: «Господи! Меня в храм не пускают!» Обнял его Господь и тихо говорит: «Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают…»
Ты одержим.
Василь Бурко
чем?
Бесы
Василь Бурко
а говорят там нет бесов. обманывают?
В вас нет бесов. Это память вашего духа о прошлой жизни. В чем то вам религии не угодили.. Поэтому вы не можете понять что с вами происходит
Возможно Вы не понимаете зачем там находитесь. Может вам стоит исследовать этот вопрос, обратившись к Священному Писанию и узнать волю Бога.
Василь Бурко
я туда ходил не от любопытства, а потому что родственники ходят и мне сказали надо ходить, был несколько раз, нет интереса, тяги
Потому что вы неверно воспринимаете за церковь здания РПЦ или других конфессий. Но Бог не в рукотворных храмах живёт.
значит у тебя другие интересы
Бес вселился
Василь Бурко
в попа?