Религия, вера
Почему в доме атеистов так тоскливо и неуютно и хочется побыстрее уйти?
Потому-что там нет Благодати, за внешним лоском зелёная безжизненная тоска!
Потому, что им не нужны гости.
Это не правда. Вы просто заранее так настроены.
Может и скучно, но не для меня, а в вашем религозном доме веселей))))
может потому что вы их сами таковыми делаете ...своим ограниченным восприятием, атеист -ралигиозный - ваше восприятие.
А веть падобное поведение, указенно как нежелательное во всех религиях - вы просто этого, не увидели -_-
Не суди, и не судим будешь -_-
А кому вы там нужны, с таким то отношением?
Вы сами себе такую установку делаете.
Тебя что кто то в гости ещё зовёт?))))))
А вы думаете, что если навесить картинок с цитатми из Библии или икон, то именно это делает дом верующего привлекательным? Нет, отнюдь. Внутренний мир, который царит в семье, взаимная - вот что делает дом Божьим. И по моим наблюдениям, иной дом атеиста гораздо благочестивее, чем дом т. н. верующего.
Марина Домрачева
конечно НЕТ, я знаю по крайней мере парочку колдунов с полными домами икон....и хорошо в такой квартире не становится
у меня не скучно
Потому что Вы не любите атеистов, Вам с ними неприятно. Можете рационализировать это для себя как "тоскливо и неуютно", но суть не меняется
потому что фарисействуем.. . Кстати у "сектантов" дома очень мило и уютно, да и гостей не грузят особо своими мировоззрениями.. .
Христос жил у "сектантов" иудаизма, т. е. у самарян и не шарахался от них...
Ну вот я знаю например одного заядлого атеиста. яне тоскливый он вовсе, но правда нудный.
а вот это уже бред. сколько не будь верующим человеком, а принимать нужно всё. у меня много друзей которые являются атеистами и мне с ними не скучно, я просто не гружу их на тему их жизни, поскольку неправильной она является лишь с моей точки зрения. я уважаю так же выбор каждого индивидуума.
скучно таким как ты агресивно настроеным