Религия, вера

Современные верующие - заблудшие, обманутые люди, а почему? Вн...

Да потому, что существуют только боги Олимпа, во главе Суперических Богов: Зевса и Геры! Все думающие иначе - врали, отступники, ЕРЕТИКИ!!!
Церковь это один из громоотводов социума. Созданный исключительно для того, чтобы создать огромнейшую паству робких послушных овец и одновременно фанатиков-баранов, по указке поводырей громящих бунтарей. Попы украли идею Бога у настоящих просветленных людей, которые уходили от политики, но при этом и не были экономической обузой для остальных людей.
Николай Любичев
Николай Любичев
26 606
Лучший ответ
Вот и тебя коснулись собственные заблуждения ...)))) Весело однако ))))
Инна Шилова
Инна Шилова
41 297
Михаил Калужски Здрасти! ) Да я никогда и не говорил иначе, я заблуждаюсь и иногда справляюсь с заблуждениями, оборачиваю их в блуждения ) и в блуждениях снова возвращаюсь к заблуждениям. ) Впрочем, херню написал, да к этому уж привыкли здешние люди, но по большому счету, во многом заблуждаюсь, как и все люди.
По поводу того кто из нас заблудший вопрос спорный.
Алексей Ступин
Алексей Ступин
23 361
А что Зевс то говорит? с какой церкви начнем?
Юля *
Юля *
20 367
Михаил Калужски Здрасти. ) Зевс может шандарахнуть молнией, может громом оглушить, затопить ливнями! Вот так Он и говорит, Громовержец, Бог над богами! )
Какой ужасный троллинг!(((
Атеисты уже не знают,как отвести от истины верующих или ищущих Господа от правды своей тупостью!
Да ваших языческих идолов,Атлантиду и верящих в идолов Бог смыл вместе с потопом!
а чем вы можете доказать их существование?
Михаил Калужски Это не нужно доказывать, это нужно познавать душою, сердцем! Познавший истину о Богах этих истинных не станет доказывать, ибо будет выше этого, будет в мудрости он, в истине!
Анна Тринёва Так же и существование христианского бога не доказано
Отстойный монолог запутавшегося человека.

Извини.

Ты человек хороший, но попал под влияние рв-шных троллей. Там вопрос был про сатану. Замануха - "кто знает Библию", хотя, опираясь лишь на Библию, невозможно много рассказать о сатане. И тут же ответ из многих-многих сотен букв. И ответ этот продолжает гипотезу вопроса. Так не бывает. Если только это не развод. Плюс ко всему, тот, кто типа длинно-длинно отвечал, Библию знает плохо.

Удачи! 8))
Анастасия Беляева В Библии про сатану? Сатану/дьявола придумали христиане, по крайней мере в том виде, в котором мы его сейчас себе представляем
Если бы вы были греческой девушкой, то вы должны были бы прийти к храму Афродиты и отдаться за чисто символическую плату встречному поперечному иностранцу. Бог сотворил человека правым а люди пустились во всякие помыслы.
Makaveli Yan
Makaveli Yan
2 990
Аминь
Лора ////////////
Лора ////////////
2 960

Похожие вопросы