Религия, вера

Чего стоят физические страдания Иисуса по сравнению с нравственными страданиями Иуды?

чего они стоят. .
:)
.. для "сына" бессмертного и бесполого существа. .

Ps.. может "просто поржать"..
Сергей Владимирович Киселёв
Лучший ответ
Экий интересный вопрос... )
Особенно, если рассматривать Иисуса как бессмертный Дух Божий в ничего не значащей временной телесной оболочке...))
Не было ни тех страданий, ни других. Все ложь!
Евгений Попов
Согласно Исламу Исус улетел на небо до своего распятия.А на распятие заместо себя подсунул кого-то из своих апостолов.
Вероятнее всего-того же самого Иуду.
нифига себе вопрос... а разве Иуда раскаялся?
Aякоз Ногербек
Сергей Елков Почитайте евангелие от Иуды, В общем то весь груз ответственности за распятие иисуса он взял на себя, но не выдержал и повесился.
Дарья Кравцова Раскаялся и удавился.
Ты уже сделала нехитрые манипуляции ," крановщица. "
Russo Ruslan
Интересно, а Иуда сам повесился или помогли? Ведь он был подлый продажный трус, у него духу бы не хватило.
Оба получили смерть. Жизнь вообще смертельна. Иисуса ДОЛЖНЫ были убить. Иуда убил себя сам и отправился в ад навечно. Христос тоже отправился в ад на один день, чтобы освободить всех, кого хотел. Принеся себя в жертву Иисус спас всех живущих, верующих и неверующих, Иуда обрек себя на постоянное вечное умирание. Такова цена страданий. У каждого своя.
Иуда - лицо сказочное, выдуманное!
Оля Сосочка
Russo Ruslan 95 % ннаселения земли ,т.е. большинство - идиоты.
Что вы знаете о страданиях, с жестким нравом ничего не понимают в страданиях.
Marina Tvorogova
Наталья Астахова Это вопрос или утверждение? )
Иуда не страдал.
Он стал национальным героем своей родины, сдав опаснейшую деструктивную секту, рискуя жизнью.
Russo Ruslan Зачем рисовал то , если сам пошёл и удавился .?
Страшила , с соломенными мозгами ?
Нравственные страдания Иуды несомненно стоят "больше" физических страданий Христа в смысле морально-гуманистическом, так как он, Иуда, их не выбрал сам.