Религия, вера

Бомба!!!!Вы знали что и индуизм про Исламская была изначальна, пока ее не исковеркали?

ты у джахилей хочешь узнать то что режет их моск?Не сказано ли для тебя в Коране что религия Аллаха была дарована Адаму и будет до Судного дня, разве важно что думают кафиры,мушрики если они не в силах это изменить...
Владимир Твердяков
Лучший ответ
Ооооо! А ты и буквы знаешь?
Серега Sw
Простите, но вы что-то напутали в хронилогии
*erbolat Gafurov*
Мусульмане часто говорят, что Бхавишья-Пурана содержит предсказания о Мухаммеде, при этом, мусульмане стараются не упоминать о характере этих предсказаний. О чем же говорит текст Бхавишья Пурана? «О, царь Боджарайя, теперь вы должны пойти в место Махакашвара (Удджайн), что в землях Ваика, которое теперь захвачено варварами. В той страшной стране больше не существует Дхармы. Там правит демон по имени Трипура (Трипурасура), которого я уже сжигал до тла, однако он появился снова по приказу Бали. Он имеет низкое происхождение, но он добился от меня благословения. Его имя Махамада и его поступки, как у призрака. Поэтому, о царь, ты не должен идти в эти земли злого призрака. Моей милостью ваш разум будет очищен от иллюзий». Приняв облик призрака (Бхута), Махамада явился ночью перед царем Боджарайя и сказал: «Царь, твоя религия известна как лучшая среди всех религий. Тем не менее, я собираюсь установить по приказу Господа страшную и демоническую религию. Мои последователи станут обрезать гениталии, и у них не будет шикхи (прядь волос на затылке, указывающая на принадлежность к брахманам), но они будут отращивать бороды, будут злыми и будут громко шуметь и есть все виды животных, кроме свиней, без соблюдения каких-либо ритуалов. Они будут выполнять очистительные ритуалы с мусалой, а не с травой куша, как это делаете вы. Они станут известны как мусалман, последователи разрушающий религии. Таким образом неправедная демоническая религия будет основана мною».
Чушь!
Авраам родил сына от Агари-Египтянки (Измаила) от котрого поизошёл род арабов, вероисповеданием которых является ислам с Аллахом (Всевышний)