Религия, вера

Можно ли в православной церкви найти истинного христианина?

Женя .
Маловероятно.
Сапожник без сапог ))
Venefica ******
Лучший ответ
Я не нашел, не только в православной.
Виталий Виткус
Ирина Негина вот за что люблю Ясписа - за честность=)
Их там очень много.
Их много даже на этом проекте. Я нашла несколько совершенно удивительных людей.
Наташа Цой
Истинного Христианина можно найти везде! Это не проблема.
Елена Попова
Конечно. Но не часто.
Искренне верующих от искренне заблуждающихся отделить трудно. И во что люди верят, на самом деле, непонятно, потому-что каждый может вкладывать свой смысл и свои надежды в одну и ту же религию. При этом надежды у каждого свои, так же как и представления о счастье.
Вера, для не желающих знать.
Страдайте на на грешной земле, во Славу религии и духовенства, и получите, наконец, в награду, после страданий и смерти, долгожданный коммунизм, в царствии небесном! Аминь!
Почему нет, конечно можно. Но только это такая редкость))
Антон Юрченко
Конечно можно! В Православии очень много людей, любящих Христа и старающихся следовать Его Заповедям! Среди многих православных царит любовь - это ведь и есть критерий учеников Христа. Если на Вашем пути попалось несколько православных, которых и христианами назвать трудно, это вовсе не означает, что в Православии нет истинных христиан!...))
Лилия Шахова
Есть, я лично видел :), правда они себя особо не офишируют. А те, кто офиширует (а таких большинство) , те, в большинстве своем, лицемеры и фарисеи.
можно
Хотите найти истинного христианина, ищите не вне свябя, а внутри себя. Не судите не судимы будете. И зачем вам кого-то искать?
сомневаюсь. большинство лицемеры.
А вы, простите, с какой целью их ищете? )))
Илья Шилов в друзья набиваюсь ))
попробуйте
можно надо почаще ходить в церковь
Только там и можно....