Религия, вера

Почему Русская Церковь так заполнено ЗЛОМ....в вот в мусульманских мечетях везде добро и улыбки ??и вот вопрос??

Зло и ненависть не в церкви, а находится в людях, как видите, можно и об исламе сделать такое утверждение, если судить по поступкам отдельных людей, не зная и не понимая само учение.
Лейла Тимиркина
Лучший ответ
Это шутка такая?
Сергей A
Алёна Котова В исламе папуасов особенно не любят. Ходят слухи,что папуасы жирненьких исламистов особенно хорошо и вкусно готовят
Был в мечети, такие же идиотские лица. Чем мечеть от храма отличается. Идея одна. Поставить на колени и запугать бабаем. сказочница.
Просто Змея
И с этими улыбками на лицах они взрывают наши автобусы и режут горло нашим солдатам.
В этом мы все убедились лично.
Наташенька Макаренко вы думали мясо так просто кушать?
Увы, сегодня в мусульманских мечетях взрываются бомбы .
И Ваши же исламисты в Домах Вашего же Бога губят СВОИХ ЕДИНОВЕРЦЕВ !!!
Мы еще пока до этого не докатились .
Ну и что теперь?))) Ходи в мечети а что до церквей православных то тебе там наверное нечего вообще делать!)) Вот предут к Вам гости и начнут тебя хаять как хозяйку тебе конечно понравиться?))
Олег Букавцов
вот такая мазохистская религия, религия скорби, терпения, страдания и горя
Veronica =)
да вы смотрите и не видите, слушаете и не слышите...
Степан Кобзарь
Хрен редьки не слаще
Оксана Дицевич
Ислам это веточка очень молодая которая растет от христианства
Ольга Чернышева кто вамэту чушь впарил? ислам и христианство-вещи противоположные.Ислам ростет от сатанизма.
Юрий Целуйко Неправильно. Не поверите, но Ислам имеет несколько веточек...
Настоящее христианство доброе
У тебя что головка ва ва.
Самал Аргынова
Ой не смешите.
Ага..то то я смотрю, что ваши прям с улыбками и добродушием подрывают себя в самых людных местах!
Лисенков Игорь
Сакен Базилбаев подрывают животные которые позорят ИСЛАМ!
мусульмане.... они как котята. такие милые.. .

Кто, простите, в мечети взрывается ???
Шахидами называются.
Юрий Кулиш
ну добро и улыбки эть от шайтана---вмест шайтан букву ш замени на с---ну чистая сатана!!!
на фото выше видно "добро"
Игорь Брындин
Ислам - это религия зоофилов.
Симонова Елена
Сакен Базилбаев скорее Ислам религия сильных духом людей.
Еще одна террористка будет во имя Аллаха взрывать себя
Катя Ген
Веды говорят что нужно видеть не различие в религиях, а общее, то что объединяет.
а что случилось что вы убедились что христианство зло?
Lola Faizyllina
Сакен Базилбаев второй мой вопрос даст вам ответ,прочитайте у меня на ЛК
вымети сор в своей избе
С чего это ты взяла?
шайтаны очень злые