Религия, вера
Почему Русская Церковь так заполнено ЗЛОМ....в вот в мусульманских мечетях везде добро и улыбки ??и вот вопрос??
Зло и ненависть не в церкви, а находится в людях, как видите, можно и об исламе сделать такое утверждение, если судить по поступкам отдельных людей, не зная и не понимая само учение.
Это шутка такая?
Алёна Котова
В исламе папуасов особенно не любят. Ходят слухи,что папуасы жирненьких исламистов особенно хорошо и вкусно готовят
Был в мечети, такие же идиотские лица. Чем мечеть от храма отличается. Идея одна. Поставить на колени и запугать бабаем. сказочница.
И с этими улыбками на лицах они взрывают наши автобусы и режут горло нашим солдатам.
В этом мы все убедились лично.
Наташенька Макаренко
вы думали мясо так просто кушать?
Увы, сегодня в мусульманских мечетях взрываются бомбы .
И Ваши же исламисты в Домах Вашего же Бога губят СВОИХ ЕДИНОВЕРЦЕВ !!!
Мы еще пока до этого не докатились .
Ну и что теперь?))) Ходи в мечети а что до церквей православных то тебе там наверное нечего вообще делать!)) Вот предут к Вам гости и начнут тебя хаять как хозяйку тебе конечно понравиться?))
вот такая мазохистская религия, религия скорби, терпения, страдания и горя

да вы смотрите и не видите, слушаете и не слышите...
Хрен редьки не слаще

Ислам это веточка очень молодая которая растет от христианства
Ольга Чернышева
кто вамэту чушь впарил? ислам и христианство-вещи противоположные.Ислам ростет от сатанизма.
Юрий Целуйко
Неправильно. Не поверите, но Ислам имеет несколько веточек...
Настоящее христианство доброе
У тебя что головка ва ва.
Ой не смешите.
Ага..то то я смотрю, что ваши прям с улыбками и добродушием подрывают себя в самых людных местах!
Сакен Базилбаев
подрывают животные которые позорят ИСЛАМ!
мусульмане.... они как котята. такие милые.. .

Кто, простите, в мечети взрывается ???
Шахидами называются.
ну добро и улыбки эть от шайтана---вмест шайтан букву ш замени на с---ну чистая сатана!!!
на фото выше видно "добро"
Ислам - это религия зоофилов.
Сакен Базилбаев
скорее Ислам религия сильных духом людей.

Еще одна террористка будет во имя Аллаха взрывать себя
Веды говорят что нужно видеть не различие в религиях, а общее, то что объединяет.
а что случилось что вы убедились что христианство зло?
Сакен Базилбаев
второй мой вопрос даст вам ответ,прочитайте у меня на ЛК
вымети сор в своей избе
С чего это ты взяла?
шайтаны очень злые