Религия, вера
чтобы понять высшую математику надо знать школьную алгебру. Какие книги надо прочитать чтобы верно понять евангелие?
что-нибудь околополитическое, про управление людьми, про способы манипулирования и т.д.
про математику - не совсем так.
Историю Древнего Мира.. . в частности историю мессианского движения в др. Иудее I века.
Как Протестант рекомендую "Книга Согласия", основная догматика Протестантизма.
Начните с Мурзилки, этого достаточно.
Читать Библию ежедневно.
Ежедневно молиться.
Ходить на Богослужения и слушать проповедников, проповеди, возрастать в вере.
Поститься, служить Богу, делать добрые дела.
Применять, то, что написано в Евангелии, в Новом завете в жизни на практике.
Просить Бога в молитве, что бы открывал, что бы вразумлял, что написано в Евангелии.
Очищать сердце - путем покаяния и исповедания.
Ежедневно молиться.
Историю, лингвистику, биологию, ..И еще массу всего.
Как Православный, рекомендую для начала книгу "Просто Христианство", которую написал Клайв Стейплз Льюис.
Евангелие .
Книгу Амун Ра....
толкования на евангелия святых отцов, Иоанна Златоуста к примеру...
как минимум нужно прочесть литературу по истории образования религии ( христианства) , кто как и когда что писал и почему и как выбрали только эти...) )
Уфология. За всеми Богами, торчат уши инопланетян.
Камиль Тангалычев
Видите ли в чём дело, инопланетян НЕТ в природе. Два американских радиотелескопа
уже 25 лет на орбитах ЕЖЕСЕКУНДНО сканируют звёзды. За это время обнаружили всего 1020 планет во Вселенной которые вращаются вокруг звёзд за несколько часов делают один оборот - год длится у них ВСЕГО несколько часов !
Так что на сегодня Центром разумной вселенной является Земля !!!За Богом есть только Бог и уши у инопланетян отсутствуют по одной простой причине - отсутствуют инопланетяне !
Всего Вам доброго - здоровья, счастья и удачи во всём хорошем !
А Вы не пробовали изучать Евангелие? Ведь математику не читают, а изучают !
Попробуйте. Может что-нибудь уловите.
Всего Вам доброго !
Попробуйте. Может что-нибудь уловите.
Всего Вам доброго !
Чтобы правильно понять евангелие, нужно расположить свое сердце и читать вдумчиво Библию с самого начала: "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (Иисус Навин 1:8).
еваншелие для всех!
но чего не знает рпц, Учитель - Дух Святой, который все объяснять ЖЕЛАЕТ!!!
Евгений Ена
Именно Православие учит, что без Духа Святого нельзя понять Истину!
Aliya Iaau
и как учат исполниться Духом Святым и родиться свыше? как настаивает Христос!!!