Религия, вера
Смотрю ответы атеистов, ну они прям помешались на Макаронном Монстре. Они что, у них бог такой или что?
Официально зарегистрированная религиозная организация, точно такая же, как и РПЦ.
Это вам лапшу так плотно навешали ваши священники, что вы уже очевидного не видите!
как что...зеркало ) смотритесь, может себя любимых разглядите в этой пародии.
математически? пожалуйста---доказательств существования -0 целых хрен десятых, доказательств существования монстра --0целых хрен десятых. итог 0=0
так что вероятность не меньше и не больше, а если не меньше и не больше то равно.
Никто не знает есть Макаронный Монстр или его нет. Возможно он есть, а возможно нет.
Однако, приз в 250 тысяч зеленых рублей, назначенных тому, который первым докажет, что Иисус не был сыном этого Макаронного Монстра, до сих пор так никто и не выиграл, хотя верующих и не очень, делавших попытку это доказать - было уже не мало.
Я им давно Бога нашел, а они все в поиске, это Более Развитая Цивилизация.
Нурболат Аюбайулы
человек должен сам прийти к богу ,а не что бы им кто то его искал
Это господь их праведного стёба.)
Это настолько тонкий юмор, что его вообще не видно...
Все вероятности существования чайников Рассела ЛММ и других объектов принципе равны, но выше они полагаю все таки когда, предполагается вероятность существования некоего все же реально существующего объекта доступного для прямого или косвенного восприятия. ))
у вас гипертрофированное представление об атеистах..
интересно, что послужило толчком к такой форме неврастении?
Пулодчон Пулотов
Мое представление об атеистах основано на реальных ответах местных атеистов
Дыа! Раминь
Не услышавшему внутри себя правду всегда след оставит неправда внешнего мира.
Смотрю ответы боговеров, ну они прям помешались на Яхве. Они что, у них бог такой или что?
да
?