Религия, вера
А все таки БезОбманство победило Макаронного Монстра атеистов, разве это не чудотворство, атеистам нечем крыть и они
только обзываются?
теперича ждем когда БезоОбманство начнет бороться с терорристами-смертниками
Резеда Салихова
Уже борется, Россия побеждает...
Аха... а Безгрешность победило безобманство.... и захарову больше нечем хвастаться и восхвалятся!
Нет, Данко из ДиБ-ов, Вас обязывают не из-за того, что Вы не можете запомнить всего, что Вам отвечают, а из за Вашей неадекватности и не умения себя вести в обществе. При чем от мировоззрения это мало зависит. Есть смысл напоминать Вам, что я буквально на этой неделе рассказывал Вам про пастарафианство, как альтернативу Ваших верований в сад истово инопланетян или Вы уже переполнили Ваш весьма скромный объём памяти и запоминать неспособны?
Атеисты ошиблись с макаронным монстром. Бог есть дух по Библии, то есть нематериальный, а атеисты приписали божеству материальность "макаронный" и форму "монстр". То есть наглупили. Материя действует в силу неизбежности, то есть материя несвободна. А человек свободен, действует в силу свободы воли.
"Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода."
(Второе послание к Коринфянам 3:17)
Человек по образу и подобию Божию, поэтому человек тоже дух. Только он с телом, по замыслу Божию.
(Второе послание к Коринфянам 3:17)
Резеда Салихова
Я им включил мозг о том, что истина только у Бога и они перестали врать
Что бы противостоять иногда фанатикам, надо просто расмешить всех вздорностью выводов религиозного фанатика, надо что бы он побывал в шкуре атеиста- сомнивающегося,
Вот почему макаронный монстр нужен людям.
Если вы ненавидите такие вот эксперименты почитайте про Культ Карго- потому что это к вам ближе)
Резеда Салихова
Про его молчат, значит он устарел.
Боже, цирк уродов. Сборище кретинов...