Религия, вера

Зачатие в пробирке является ли прелюбодеянием?

Наташа Кузина
Зачатие в пробирке не является прелюбодеянием как таковое!
Но само зачатие уже является бОльшей проблемой для родителей, так и для ребенка в будущем, потому что этот плод, будет что и как не говори, с изменениями в психике, в анатомии, с уклоном к суициду, с сексуальными наклонностями выходящими за рамки существующих норм, но возможно и еще больше скрытых аномальных дефектов организма которые наука просто не может выявить на ранней стадии развития. Пробирка есть пробирка, а люди есть люди.
Albert Tatevosyan
Лучший ответ
30.39 Бог есть тот, кто сотворил вас и подает вам жизненные потребности; со временем Он пошлет вам смерть и потом оживит вас. Из боготворимых вами есть ли кто такой, который что нибудь из этого сделал для вас? Хвала Ему! Он превознесен над теми, которых считаете вы соучастниками Ему.
30.40 Нечестие явилось на суше и на море от того, что произвели руки людей, для того, чтобы они узнали сколько нибудь качество дел своих; может быть, они обратятся.
Ну.. . это если усиленно манипулировать пробиркой))
Nebojsa Dunjic
Зачатие в пробирке -за это многие поколения будут расплачиваться! Не верите ? -а придется поверить !!!
Юлия Соколова
Скорее отсутствие его.
Крис Стенина
В Библии сказано -"Дети - дар от Господа. "
Подумай логически.Что такое прелюбодеяние?Это секс вне брака.Зачатие в пробирке таковым является?Нет.Значит не является.Скорее это можно назвать непорочным зачатием.
Роман Анюхин
Наташа Кузина Согласно Корану прелюбодеянием считается связь мужчины с женщиной, которая ему не дозволена (харам
Прелюбодеяние -это похоть, секс ради секса .цель зачатия в пробирке -новая жизнь. Создание -это всегда хорошо .чем разрушение .
Наташа Кузина Например семя от человека ,который женат на другой?
автор вопроса либо исповедует иудаиз, либо сектант.
Наташа Кузина Почему вы так решили)
Строго говоря, да, является
есть такая скороговорка, быстро быстро говори я ебать не хател .