Религия, вера

Спустя года веры, постов, причастия, исповеди.

Я не смогла найти разумного объяснения веры. Меня поглотил сатана? Кто я теперь . Как мне жить . Я Предатель? Я буду гореть в аду . А теперь мне Можно делать то что я хочу если я уже Предатель . Или это временное искушение и я приду на коленях в церковь скоро! А крестносцы убивали людей если те не хотели принять веру, где же добро . А церковь владеет акциями на нефть! Зачем ???Где Бог! ??Люди дайте мне адекватный ответ на все. Надежда на вас .
Eroma_878787
Спустя годы веры, постов, причастия, исповеди пришли к выводу о бессмысленности религии? Бывает... Религия верить не мешает. Добро и зло в головах у людей. РПЦ владеет акциями, т.к. является коммерческим предприятием. Адекватные ответы можно получить только от адекватных людей и на адекватный вопрос. А надеяться лучше на себя и своих близких, чем на совершенно посторонних и неизвестных вам людей с РВ.
Юлия Пелевина
Лучший ответ
если будете и дальше умнеть то все пройдет, а если отупеете то вернетесь обратно.
Тушкан Чик
Еще не поздно покаяться и вернуться к Богу.

"Вижу отступников, и сокрушаюсь, ибо они не хранят слова Твоего. " (Пс. 118:158)

"всем же отступникам и грешникам - погибель, и оставившие Господа истребятся. " (Ис. 1:28)
Pavel Voitke
Вы просто выздоровели. Бред преследования сатаны и бред отношения прошел. теперь можно и замуж.
Коля Жарский
Для веры не нужен разум, для веры нужна слепая вера.
С пробуждением разума вера уходит, с угасанием разума вера возвращается.
Ваше поклонение Богу заключалось в постах, причастиях, исповеди. А Бог ищет себе других поклонников.
"Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине".(Иоанна 4:21-22). В книге Исаии 48:17, 18 сказано: «Так говорит Иегова, твой Бог… . Который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир, стал бы как река, и твоя праведность – как морские волны» . "Молюсь о том, чтобы любовь ваша еще более и более возрастала в познании"(Филиппийцам 1:9) "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа". (Иоанна 17:3)
Super Lera
Вера и подразумевает, что человек не ищет никаких вопросов и ответов, а просто ( или тупо) верит. И всё... Сами задумайтесь, во что вы желали верить? В слово Бог? Так это только и есть слово из трёх букв, не больше. А искать надо опыт, ощущения, знание.
Веня @**
Поздравляю - вы на пути к полному выздоровлению. ))
Dj Eyza {Off.page}
помажь зелёнкой
Василий Хорев
в библии ищите ответ ...написано делайте как ои говорят но не уподобляйтесь им... это о фарисеях а вам надобно свыше возродиться от Духа Святого тогда будут ответы на все вопросы от него. и не смотрите на других что они делают сами спасайтесь покайтесь ( покаяние это обращение от греха ) молитесь каждый день регулярно читайте библию каждый день и живите с Господом...
Бог в твоем сердце.
Александр П
Жди...
Ээээх, столько времени зря потеряно....
покайтесь и придите к Богу!! никогда не поздно прийти к Иисусу, ищите прежде царства божия и правды его!!!! если вы в православии то лучше туда не идти где одно язычество ищите церковт где истиана, где вы обретете свободу, любовь к окружающим!! а главное верьте в Бога!!!!
Niazbek Shaisultanov
сегодня церковь потеряла причастность к богу. но сохраните бога в душе. не обязательно относить деньги в храмы - лучше помочь ближнему - это тоже богоугодное дело и вам от этого станет легче